Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 ANGELEAUD Emilien M0 M 00:44:42
102 BENATAR Eric M4 M 00:44:51
103 ALBESSARD CEDRIC M1 M J3 SPORTS AMILLY* 00:44:57
104 MEILLAN MARIE-PIERRE SE F COUREURS D'EXTRÊME 00:44:58
105 TERRIEN ERIC M4 M ATD/2AC 00:44:58
106 DUCHATEAU ALEXIS SE M 00:45:02
107 VIOLOT Benjamin M0 M 00:45:03
108 PETITDEMANGE LUDOVIC M0 M EXPATRIÉS INTERNATIONAL TRIATHLON CLUB OF PARIS 00:45:04
109 GIRARD Cyril M1 M 00:45:13
110 DIDION BENJAMIN SE M 00:45:15
111 AGUD JULIEN M0 M TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU 00:45:17
112 HAUVILLER Fabien M0 M 00:45:24
113 DELNONDEDIEU Marc M2 M 00:45:31
114 EMADZADEH DAVID SE M 00:45:42
115 ARDILIO REMI SE M 00:45:42
116 DURAND MICHEL M3 M UA VILLENOY 00:45:48
117 JASLIER ALEXANDRE M2 M TEAM AVON 00:45:49
118 SKOG OLSON Sara M1 F 00:45:52
119 JOUAN PHILIPPE M3 M S/L CA COMBS-LA-VILLE 00:45:52
120 DE MARANS FRANÇOIS M4 M 00:45:59
121 CHEVALIER PASCAL M3 M 00:46:14
122 AMARE MATHILDE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:46:20
123 LEFEVRE NICOLAS M3 M CS MONTEREAU 00:46:22
124 DOUART Anthony M1 M 00:46:26
125 NAVARRO AVON'ANES (CYRIL) M1 M AVON'ANES 00:46:37
126 TRENIER SOPHIE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:46:39
127 VAN NIEKERK HENRY M0 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:46:40
128 PAYEN JEAN-BAPTISTE SE M 00:46:43
129 MANCINI MARCEAU SE M 00:46:51
130 SIMON STEPHANE M2 M TRAIL ENDURANCE AVENTURES MULTISPORTS 77 00:47:01
131 KLEIN PIERRE M6 M 00:47:08
132 PILOT JEAN-LOUP M5 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:47:10
133 POMA ALAIN M5 M TEAM INFOSPORT 00:47:10
134 BROTIN Chris CA M 00:47:16
135 SIMON-RIBET VANESSA M2 F 00:47:19
136 JOUANNY NADIA M2 F TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU 00:47:21
137 LAVAUZELLE KEVIN SE M 00:47:24
138 MATHIEU PROVOST SE M 00:47:27
139 VIGNON MANON SE F 00:47:29
140 POISSANT NICOLAS M2 M ATHLETIC CLUB MEREVILLOIS 00:47:30
141 LEFEBVRE MATIS JU M 00:47:34
142 BEDIRA OMAR ES M 00:47:37
143 FAUCHER ELSA SE F SAFRAN SPORT VILLAROCHE 00:47:39
144 CABRE JEAN-FRANÇOIS SE M SAFRAN SPORT VILLAROCHE 00:47:39
145 HONORE LUC M2 M TESSI 00:47:41
146 BUISSON CHARLAY M0 M 00:47:46
147 SARLIN OCÉANE SE F CCSV - COPS 00:47:46
148 JOUE JULIEN M1 M CCSV - COPS 00:47:47
149 AMARE CECILE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:47:51
150 BABAULT SÉBASTIEN M0 M VILLE AVON 00:48:04