Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 POITRINAL WHESLEY M1 M TEAM NONIE 00:48:05
152 WLODYKA JEAN-MICHEL SE M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 00:48:19
153 CAPON DAVID SE M 00:48:19
154 BOTTON EMMANUEL M0 M USF FONTENAY 094044 00:48:23
155 BERTIN Fabrice M2 M 00:48:29
156 BAILLIF PHILIPPE M2 M AVENIR SAMOREAU 00:48:31
157 BIANCALAMI Frédéric M2 M 00:48:34
158 FORTOT ISABELLE M4 F US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 00:48:35
159 MAKSIMOVIC LAURENT M1 M 00:48:43
160 COLLIN Johan SE M 00:48:43
161 ROUSSEAU JULIEN SE M 00:48:51
162 GONCALVES GABRIEL ES M 00:48:51
163 JANSOM Mickael SE M 00:48:58
164 PIERRE ANNIE M3 F CS MONTEREAU 00:49:14
165 DUCHER LAURENT M3 M USF FONTENAY 094044 00:49:17
166 OUSPENSKI PAVEL SE M 00:49:22
167 PRADO JEAN NOËL M4 M 00:49:28
168 MAULAVE Christophe M1 M 00:49:34
169 MELOT JULIE SE F AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 00:49:35
170 SEPTFONS ROMAIN SE M TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU 00:49:53
171 RODRIGUES REMY ES M 00:49:55
172 BISSON QUENTIN SE M 00:49:58
173 KOTTELAT MATHIEU SE M 00:49:58
174 CHICAN EMELINE SE F 00:49:58
175 MARRONNIER CAMILLE SE F 00:50:00
176 LE CAIGNEC YVES M3 M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 00:50:00
177 ABULIUS SYLVIE SE F 00:50:00
178 ROUTIER REGIS M2 M 00:50:10
179 PROVOST ERIC M3 M 00:50:13
180 FÉVRIER SERGE M2 M 00:50:17
181 CORPET ALBAN M0 M 00:50:17
182 CHALIER JEREMY M0 M LE MEE SP. ATHLETISME 00:50:18
183 COURSET Isabelle M3 F 00:50:21
184 AUBRUN ANTONY M1 M 00:50:24
185 LEAUX DAVID M2 M 00:50:45
186 CONNAN YANN M0 M 00:50:46
187 CAN SEMA M0 F USF FONTENAY 094044 00:50:48
188 PLEAU Aline M1 F 00:50:48
189 ANDRE OLIVIER M1 M 00:50:51
190 MARCHI JEAN-PATRICE M4 M 00:51:01
191 DELETANG BASTIEN M0 M 00:51:03
192 BONHOMMME THOMAS ES M TY BRAZ 00:51:13
193 JOUAN JACKY M4 M 00:51:14
194 DIOP MOHAMED SE M 00:51:21
195 PIERRE GILLES M5 M 00:51:31
196 WARTELLE GAETAN SE M 00:51:39
197 VANDREBECK PHILIPPE M4 M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:51:40
198 MAUREL THIERRY M2 M 00:51:40
199 KOLBER TOUSSAINT JULIE M1 F TEAM AVON 00:51:52
200 WARTEL ARNAUD M2 M ATD/2AC 00:52:09