Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 BANDINI DIMITRI SE M 01:01:27
302 BANDINI MÉLINA SE F 01:01:28
303 LANDREAU NICOLE M6 F CS MONTEREAU 01:01:37
304 CIRNEANU CARMEN M4 F FIDELIANCE 01:01:53
305 DEFROMONT NOEMIE SE F 01:01:57
306 TURBEAUX CHAHRA M1 F 01:02:17
307 BERTHELO GERALDINE M1 F 01:02:17
308 BOURDEAU CAROLINE M1 F 01:02:32
309 JAMIN ELODIE SE F 01:03:14
310 BESSIS LAURENT M4 M 01:03:15
311 LOPES ALVES AURÉLIE M1 F TY BRAZ 01:03:21
312 MARTINS CINDY M0 F 01:03:21
313 CUGNY GERARD M6 M AVENIR SAMOREAU 01:03:23
314 BIERRY MÉLISSA M1 F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77 01:03:50
315 SOARES CATHERINE M3 F 01:04:01
316 SALVY VIRGINIE M3 F 01:04:27
317 GOBY PASCAL M2 M 01:04:28
318 BRISSET MAUD SE F 01:04:45
319 RAGAVA JOHNY M3 M 01:05:09
320 KULATUNGA GOTHAMI M2 F 01:05:09
321 ROISIN SANDRINE M2 F 01:05:58
322 LAILLET Nelly M1 F 01:06:22
323 CHALIER GABRIELLE M4 F 01:06:38
324 DALBOS JEAN PIERRE M5 M LES TARES DE JUFNA 01:06:51
325 CLAUDEL PASCALINE SE F 01:07:10
326 SPIRY NADINE SE F 01:07:12
327 DEBREE RONNY M1 M TEAM NONIE 01:08:23
328 DEPOURTOUX FLORENT M1 M TEAM NONIE 01:08:23
329 LOQUET MARION SE F 01:08:28
330 ARABEYRE STEPHAN M5 M 01:08:42
331 SULLIVAN LAURIANNE SE F 01:09:25
332 CRISTINI MAXIME SE M 01:09:28
333 MASO AMANDINE SE F 01:10:16
334 CHARLES AURELIE SE F 01:10:16
335 POULAIN MICHÈLE M2 F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77 01:10:33
336 RAGOT FABIEN M6 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 01:11:30
337 CHAUSSAT SANDRINE M0 F 01:11:46
338 COLLIAUX DAVID M0 M 01:11:47
339 GARNIER ALEXANDRE M1 M NRC 01:11:47
340 BARBARIN MARION M0 F 01:11:48
341 ROCHE FRANÇOISE M4 F 01:13:45
342 WAGHEMAEKER MELANIE SE F 01:13:49
343 ZAROUALA HANANE M0 F UNC PAYS DE FONTAINEBLEAU 01:24:49
344 MARTIN ROGER M6 M UNC PAYS DE FONTAINEBLEAU 01:24:49
DNS LEDOUX DANIEL M1 M ATD/2AC 00:00:00
DNS RACLOT CELINE SE F AVENIR SAMOREAU 00:00:00
DNS RENARD SIMON SE M 00:00:00
DNS ROJAS Fanny SE F 00:00:00
DNS ZEITOUN ERIC M3 M 00:00:00
DNS BERTRAND CHRYSTELLE M2 F 00:00:00