Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Saumurban trail - La BOISEE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRANNEAU Alexis ES M ASEC LA POMMERAYE 01:49:31
2 DURAND Sylvain M1 M S/L FREE RUN 01:55:30
3 LIGEON ANTHONY M1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:57:50
4 GOULAY Simon SE M 01:59:07
5 HERRY Guy M6 M 01:59:53
6 FEUVRAIS AURELIEN M0 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:00:24
7 CHARRIER Julien SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:00:24
8 GRANNEAU ANTOINE SE M ASEC LA POMMERAYE 02:01:55
9 SEYCHELLES WILLIAM SE M 02:04:10
10 SALFRAY Teddy M0 M COMMUNAUTE D AGGLOMERATION SAUMUR VAL DE LOIRE 1 02:04:36
11 TOUITOU Yoann SE M 02:07:07
12 RICHARD Thierry M2 M FOOTING AIRAVUDAIS TRAIL 02:07:15
13 THYREAULT BENOIT M2 M TERRE DE RUNNER SAUMUR BY TERRE DE RUNNING 02:07:27
14 MORIN OLIVIER M3 M AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSON 02:07:48
15 ETAVARD SEBASTIEN M2 M S/L RACING CLUB DOUESSIN 02:07:49
16 ROYET SYLVAIN M0 M 02:09:15
17 MARTIN Denis M4 M AS CHAINGY SPORT NATURE 02:10:16
18 BEAUDOIN Philippe M2 M COURS TOUJOURS 02:10:46
19 GURICOLAS RICHARD M1 M 02:11:07
20 HERRY Vincent SE M THOUARS TRIATHLON 02:11:27
21 COURCOUL Nicolas M1 M 02:11:29
22 POITRINEAU Vincent M1 M SAUMUR TEAM TRIATHLON 02:11:48
23 BRUNEAU Sylvain M2 M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 02:11:56
24 FERNANDES Valentin SE M 02:12:28
25 LE CLAINCHE Nicolas M2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:12:31
26 METIVIER DAVID M1 M AS MARTIGNE BRIAND 02:12:43
27 BOCAGE Antoine SE M 02:12:56
28 MANGOU EMMANUEL M2 M CHOLET TRIATHLON 02:13:04
29 LE GALL Frédéric M3 M BL2A 02:13:27
30 COCHARD BENOIT M0 M 02:13:45
31 MARIEZ Julien M1 M 02:14:05
32 MEILLEAU Philippe M4 M ASCORI 02:14:23
33 CHAUVEAU PASCAL M2 M 02:14:34
34 JOSELON Olivier M2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:14:37
35 THIOLET Laurent M3 M FOOTINGAIRVAUDAISTRAIL 02:14:43
36 FEVRIER Pierre-Jean SE M 02:14:50
37 GILLIER NATHAN ES M UDSP 49 02:15:01
38 CLOUET Olivier M2 M POMPIERS DE NANTES 02:15:03
39 TERRIEN CHRISTOPHE M2 M RUNNING LORETAIN 02:15:37
40 DUPONT Mathieu M0 M BLEDRUNNER 02:16:06
41 LEFEVRE MATTHIEU M0 M 02:17:20
42 SCHULTZ Corentin SE M VSF TRIATHLON 02:18:05
43 GAUDRE THOMAS M2 M AS VALEO VISION ANGERS 02:18:14
44 GERMOND Sebastien SE M 02:18:17
45 GAUDIN Florian M0 M RUNNING AND TRAIL DOUESSIN 02:18:36
46 MAURICET Fabien M1 M 02:18:57
47 SOUVESTRE Rémy SE M 02:19:44
48 JACQUET Jérémy ES M 02:19:48
49 TERRIEN Yohan M2 M US THOUARS 02:20:51
50 DERIVIERE ALEXANDRE SE M 02:21:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10