Chronométrage de la course 10 km - Foulées Chartraines 10 KM - Foulées Chartraines 2014

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines - 10 KM - Foulées Chartraines

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 ONAMI Jackson-omwoyo SE M PACE EN COURANT 00:31:23 10.000
2 GAHUNGU DIEUDONNE SE M S/L PACE EN COURANT 00:31:59 10.000
3 KERNEIS SEBASTIEN SE M S/L AC CESSON 00:32:59 10.000
4 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M HBA 00:33:03 10.000
5 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:33:08 10.000
6 DESCORMIERS Sebastien V1 M HBA 00:33:13 10.000
7 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:21 10.000
8 FLOUZAT GAEL V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:33:23 10.000
9 ZOUHAL Hassan V1 M 00:33:49 10.000
10 BERTRAND Matthieu SE M 00:33:53 10.000
11 CHEVREL STEPHANE V1 M ACHV 00:34:13 10.000
12 DEBAINS Mickael SE M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:34:13 10.000
13 CANIPEL Gregory SE M CS GARNISON RENNES 00:34:18 10.000
14 GUILLERY Gildas SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:22 10.000
15 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:25 10.000
16 PISTIEN Antoine ES M S/L AC CESSON 00:34:27 10.000
17 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M 00:34:28 10.000
18 FOUCRIT David SE M 00:34:44 10.000
19 PATY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AC CESSON 00:35:05 10.000
20 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 00:35:20 10.000
21 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:32 10.000
22 RIO Mevenig SE M 00:35:33 10.000
23 JARED Onsare SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:35:42 10.000
24 BERTHELOT CHANTAL SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:35:43 10.000
25 LEBRIS Cyril SE M 00:35:49 10.000
26 VILLENAVE Arnaud SE M 00:35:54 10.000
27 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:35:55 10.000
28 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:56 10.000
29 CORLAY Vincent ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:58 10.000
30 LAGADEC Michel V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:02 10.000
31 PENNARUN JEAN-MARC SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:16 10.000
32 COUZINIER Pierre SE M 00:36:21 10.000
33 PERROIS Manuel SE M 00:36:23 10.000
34 BINOIS PASCAL V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:36:30 10.000
35 GODIN Nicolas V1 M S/L AC CESSON 00:36:43 10.000
36 LIDOINE MAXIME ES M UA CHATEAUBOURG 00:36:46 10.000
37 ANDRE Benoit SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:36:48 10.000
38 GOUBET JEROME V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:51 10.000
39 MASSOT GUY SE M AS SII 00:36:55 10.000
40 DEBRAY DANIEL V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:36:56 10.000
41 LEGOUABLE Quentin CA M BRUZ ATHLETISME 00:36:56 10.000
42 CARRETERO Stann V1 M CPB RENNES 00:37:02 10.000
43 LE CLECH Romain SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:37:06 10.000
44 ARDISSON Etienne CA M 00:37:10 10.000
45 WIETRICH FRANCOIS V1 M S/L AC CESSON 00:37:16 10.000
46 JOSSE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:37:22 10.000
47 GESLIN Fabrice V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:37:29 10.000
48 FOUCHET CHRISTOPHE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:40 10.000
49 POIRIER Renan ES M 00:37:41 10.000
50 OLLIVIER Pascal V1 M 00:37:46 10.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10