Chronométrage de la course Trail court de Brocéliande Trail 16 Kms 2014

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail court de Brocéliande - Trail 16 Kms

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 DAYOT CEDRIC SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:00:28 16.000
2 LOUVEL Sébastien V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:02:00 16.000
3 DELAROCHE Jeremy SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:03:23 16.000
4 LEBEL FREDDY SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:03:24 16.000
5 MASSE MATHIEU SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:04:08 16.000
6 LE GALL Charles ES M 01:04:30 16.000
7 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 01:04:34 16.000
8 CHEREL FABRICE SE M ESEM PLOERMEL 01:06:18 16.000
9 POIROT Kevin JU M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:07:05 16.000
10 GUILLOU Samuel SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:07:47 16.000
11 LEBRETON HERVE V2 M 01:07:53 16.000
12 LEQUITTE ANTHONY SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:08:39 16.000
13 ROCHEREAU PASCAL V2 M ACHV 01:08:52 16.000
14 RASTEL Jean-Guy V1 M 01:09:15 16.000
15 PERSON Nicolas SE M 01:09:19 16.000
16 TRAVERS LOIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:10:43 16.000
17 RICHOMME Jean-Pierre V2 M BRUZ ATHLETISME 01:11:12 16.000
18 MERLIN Yannick V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:11:13 16.000
19 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREURS D EXTREME 01:11:21 16.000
20 GUILLOUET Antoine SE M 01:11:22 16.000
21 PERDEREAU Jérôme V1 M 01:11:26 16.000
22 GESVRET Thierry V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:11:27 16.000
23 COULIBALY SIDY SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:11:43 16.000
24 MAUNY Marc SE M ASAEC GUER 01:11:46 16.000
25 DELYS STEPHANE SE M TEAM DAUNAT ENDURANCE SHOP35 01:11:57 16.000
26 GUILLOREL Joël V2 M US SAINT GILLES 01:12:15 16.000
27 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 01:12:19 16.000
28 SALIOU Pierre SE M 01:12:31 16.000
29 LE COQ Erwan SE M EAPB 01:12:34 16.000
30 JUGUET Mickael SE M 01:12:38 16.000
31 ROUXEL THIERRY SE M ATHLETIC PONT REAN 01:13:16 16.000
32 BARGAIN Antoine ES M COURIR A CHANTEPIE 01:13:17 16.000
33 BERTHELOT DAVID V1 M TEAM ENDURANCE SHOP 01:13:22 16.000
34 POTIER NICOLAS SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:13:28 16.000
35 COLAS PIERRE V2 M HBA ACHV 01:13:32 16.000
36 HENRIO DOMINIQUE V1 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 01:13:32 16.000
37 DELAUNAY Bernard SE M 01:13:44 16.000
38 HABIS Ismael SE M COMBOURG ATHLETISME 01:13:47 16.000
39 CAUTURE Gregory SE M 01:13:48 16.000
40 CHOMAUD LOIC V1 M FOULEES NEANTAISES 01:13:48 16.000
41 NOSLAND Loic V2 M 01:13:59 16.000
42 MASSON Frederic SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:14:02 16.000
43 POUPELIN MAXIME SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:14:16 16.000
44 BAZIN LAURENT V1 M US SAINT GILLES 01:14:18 16.000
45 POIROT Régis V1 M 01:14:25 16.000
46 DI CATO Jean françois V1 M LE RHEU JOGGING 01:14:45 16.000
47 PITHON PAUL SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:14:46 16.000
48 GAUTIER STEPHANE V1 M US SAINT GILLES 01:14:51 16.000
49 RESCAN Thierry V1 M 01:14:52 16.000
50 BADOUARD Olivier V1 M TRAIL DES LACS 01:15:32 16.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9