Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées du Sillon de Bretagne - Trail du Sillon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 FOUASSON JOHANN SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:54:43 30.000
2 MENARD François SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:01:10 30.000
3 LEMERIEL Julien SE M S/L ASPTT NANTES 02:03:04 30.000
4 CHOTARD FLORENT V1 M 02:04:19 30.000
5 BOSQUE SEBASTIEN SE M 02:04:20 30.000
6 HAUVIEUX ERIC V1 M JA MONTFORT-GESNOIS 02:05:21 30.000
7 LECHAT JEAN-LOUIS V1 M CARQUEFOU AC 02:05:30 30.000
8 MENET MATHIAS SE M SNLS 44 02:10:36 30.000
9 OLLIVIER Laurent V1 M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:10:59 30.000
10 ODIAU GERALD SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:11:14 30.000
11 LAURE BENOIT SE M TEAM SOBHI SPORT NANTES 02:11:19 30.000
12 VARNIER SYLVAIN SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:12:01 30.000
13 LE CLAIRE FREDERIC V1 M 02:12:06 30.000
14 DIEULANGARD GUILLAUME SE M 02:12:51 30.000
15 GUIGNARD CLEMENT SE M 02:13:14 30.000
16 DERRIEN DIDIER V2 M 02:14:52 30.000
17 SARR ROBERT V1 M 02:15:15 30.000
18 DE SOUSA Jerome SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:16:05 30.000
19 BAUDINET Tony SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:16:06 30.000
20 SEILLER GREGORY V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:16:31 30.000
21 THIRE JONATHAN SE M 02:17:38 30.000
22 FORESTIER Bruno V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 02:17:44 30.000
23 GILARD Jean-michel V2 M CARQUEFOU AC 02:19:52 30.000
24 MARQUER STEPHANE V1 M CARQUEFOU AC 02:20:05 30.000
25 GAUDUCHON BERTRAND V1 M AS CHU NANTES 02:20:48 30.000
26 LIEOU THANH V1 M CHERBOURG MARATHON 02:21:54 30.000
27 LE FURAUT Yann V1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:21:57 30.000
28 COIRRE SEBASTIEN V1 M 02:22:34 30.000
29 GRUPONT Ludovic SE M 02:22:58 30.000
30 DOUAUD Lionel V1 M 02:23:41 30.000
31 GUITTON ARNAUD SE M ENTENTE NORD LOIRE 44 02:23:54 30.000
32 COUEDEL Sébastien SE M ENTENTE NORD LOIRE 44 02:25:10 30.000
33 BARTHELEMY JEAN-LUC V2 M 02:25:23 30.000
34 PINEAU SEBASTIEN SE M CIMA PAYS D'AURAY 02:25:32 30.000
35 RICHARD Anthony V1 M 02:25:49 30.000
36 FOULONNEAU Pascal V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:25:55 30.000
37 PERRAY JEAN-YVES V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:26:09 30.000
38 AMOUYAL ALEXANDRE V1 M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:26:36 30.000
39 CRESSENVILLE RAPHAEL SE M 02:26:37 30.000
40 LE GOIC Julien SE M 02:26:57 30.000
41 BOURGET JEROME V1 M RACING CLUB NANTAIS * 02:27:14 30.000
42 LEGE JEAN-MICHEL V1 M CE PORNICHET COTE D'AMOUR 02:27:25 30.000
43 PILOQUET Erwan V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 02:27:36 30.000
44 PAGEAUD Yvan V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 02:27:36 30.000
45 CORVE Nicolas SE M 02:27:38 30.000
46 LAMBERT Thierry V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 02:27:39 30.000
47 GROSSEAU Stephane V1 M 02:27:45 30.000
48 LAMBERT DOMINIQUE SE M 02:27:49 30.000
49 GATARD ANTOINE SE M 02:27:52 30.000
50 GENTET PIERRICK V1 M 02:28:17 30.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7