Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100 Km entre Terre et Mer - 100 Km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BERTONE Silvio V1 M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 05:16:21
2 2 JEANNE Mickaël V1 M GDM ST JAMES 05:16:21
3 3 LE GUERN Olivier V1 M TREGUEUX ATHLETISME 05:20:58
4 4 THEPAUT Maurice V2 M 05:55:03
5 5 CARDOSO DIAS Daniel SE M CA Villenave d'ornon 05:56:08
6 6 LE DUC Stephane V1 M B.L.A.T COURIR POUR OWEN 06:00:14
7 7 LEBORGNE Franck V1 M FFA SEMELLE DE VENT 06:03:13
8 8 AUBRY David SE M ECUM CLEDER-SPORT2000 LANDERNEAU 06:13:14
9 9 RACINNE GERARD V2 M 06:23:16
10 10 LOZAHIC Yvon V1 M 06:27:22
11 11 ROGNARD Laurent SE M 06:27:55
12 12 UGUEN Pascal V1 M 06:27:56
13 13 STEPHAN YANN SE M PLOEREN ENDURANCE 06:33:40
14 14 PENNEC David V1 M 06:53:13
15 15 SUCRE HUGUES V1 M 06:53:17
16 16 DURANT jacky SE M 06:57:14
17 17 GAUTIER François SE M 07:01:14
18 18 COLIN DAVID V1 M 07:01:53
19 19 GRASSET Alain V3 M 17 SOUPAPES 07:03:07
20 20 MENEZ Jean Pierre V2 M 07:04:04
21 21 EVALET Philippe V1 M 07:05:12
22 22 ROZEC HERVE V1 M 07:05:48
23 23 KOCH Dominique V2 M 07:05:50
24 24 HELY Benoit SE M 07:08:20
25 25 POIVET PATRICK SE M 07:09:50
26 26 BONNIN Cyril V1 M 07:11:13
27 27 LEOST RONAN V1 M Herbauges Athlé 44 07:16:46
29 28 PALLARUELO Angel ES M 07:18:12
30 29 BRENOT vincent V2 M 07:22:49
31 30 LE BERRE Jean-Jacques V2 M 07:24:39
32 31 SAVIGNY dave V1 M 07:24:40
33 32 GAZZOLA Patrick V1 M 07:30:58
34 33 DERRIEN Franck SE M 07:33:29
35 34 MATHIEU STEPHANE V1 M 07:36:47
36 35 BLEAS ALAIN V1 M S/L ES CORSEN 07:37:44
37 36 MOREAU Nicolas SE M 07:38:25
38 37 LE BRAS Jean-Claude V1 M 07:41:16
39 38 NICOLAS BRUNO V1 M LES CAVALEURS 07:42:58
41 39 VOISIN Pierre V2 M 07:45:10
42 40 FILY Jean yves V2 M 07:46:57
43 41 BARRE LAURENT V1 M 07:47:40
44 42 MACOMBE Paul V2 M 07:48:47
45 43 MENDIVE Jean-Claude V1 M 07:52:53
46 44 DUPUIS Xavier V1 M 07:53:24
47 45 LECHARME THIERRY V1 M TEAM TRAIL DE l'ABER BENOIT 07:56:02
48 46 MOTIR BERTRAND V1 M 07:57:50
49 47 LE HIR YVON V2 M COURIR A CHATEAULIN 07:58:36
51 48 BEAUMONT Thierry V2 M 08:00:09
52 49 GOURLAOUEN Dominique V1 M 08:01:47
53 50 DAUPHIN Pierre V2 M 08:03:42
Première page Page précédente 1 2 3