Chronométrage de la course Triathlon des Châteaux Triathlon Distance S. Individuel. Trophée Sichel Sport 2014

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon des Châteaux - Triathlon Distance S. Individuel. Trophée Sichel Sport

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUBOURG Julien CA M SAGC TRIATHLON CESTAS 01:07:21
2 WOJEIK wladimir JU M SAM MÉRIGNAC TRIATHLON 01:09:00
3 LERAY Christophe VE M CHATEAU LYNCH - BAGES 01:09:34
4 LAFON GUILLAUME SE M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:10:03
5 DUBOIS Alexis CA M SAINTES TRIATHLON 01:11:05
6 MORA Yohan VE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:11:10
7 ARTHUR Florian SE M SUD TRIATHLON PERFORMANCE 01:11:23
8 BAILLET Jerome VE M SAM TRI LESPARRE 01:12:05
9 RIVA Laurent VE M SU AGEN TRIATHLON 01:12:15
10 TEREYGEOL Thomas SE M GIRONDINS DE BORDEAUX 01:12:38
11 MAY Alexandre CA M SAM MÉRIGNAC TRIATHLON 01:13:04
12 MICHAUD david VE M 01:13:58
13 BERTHELOT Dominique SE M ARCACHON TRIATHLON 01:14:34
14 TREBUCQ STEPHANIE SE F ANGLET FRANCE TRIATHLON 01:14:52
15 VINCENT Sébastien VE M CARBON BLANC TRIATHLON 01:15:10
16 DREYDEMY Olivier VE M CA BEGLAIS TRIATHLON 01:15:17
17 BIZ Stephane SE M CA BEGLAIS TRIATHLON 01:15:37
18 RUZIC David SE M 01:16:03
19 DUPUY ALEXANE JU F CA PÉRIGUEUX 01:16:16
20 HALARD Aurelien SE M 01:16:21
21 BONNEAU thomas SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:16:22
22 MEYER Laurent VE M CA BEGLAIS TRIATHLON 01:16:51
23 MOINET vincent SE M 01:17:21
24 KITA Francis VE M 01:17:21
25 DANEY Laurent VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:17:36
26 REY ANTONY VE M 01:17:40
27 DUBOIS ELSA SE F VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 01:17:46
28 LAMORT JEAN PHILIPPE VE M 01:18:01
29 FICHOUX GWENAEL VE M 01:18:06
30 BERNABE jeremie SE M 01:18:17
31 MOLLER moritz SE M 01:18:17
32 LACOMBE Valentin SE M 01:18:44
33 LEPETIT johana SE F CA BEGLAIS TRIATHLON 01:18:52
34 LAURENT christophe VE M 01:19:05
35 GERARD Loic SE M SAGC TRIATHLON 01:19:16
36 LECOMTE guillaume SE M 01:19:21
37 CABROL Sebastien SE M 01:19:53
38 QUIFILLE Philippe VE M ES BLANQUEFORT TRI 01:19:55
39 BERTEAU gregory SE M 01:20:00
40 GABASTON Frederic VE M CARIGNAN SPORT NATURE 01:20:05
41 MARLIN frédéric VE M 01:20:24
42 GAUBERT jérémy SE M SU AGEN TRIATHLON 01:20:40
43 MALANGIN FABIEN SE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:20:41
44 O'NEILL fran SE F TOULOUSE TRIATHLON 01:21:02
45 LANOUHE johann VE M 01:21:22
46 LEPETIT Pascal VE M BOUILAC TRI 01:21:34
47 SOURY emilie SE F CA BEGLAIS TRIATHLON 01:21:34
48 ORSONI beatrice SE F ES BLANQUEFORT TRI 01:21:57
49 VINCENT Maeva CA F CARBON BLANC TRIATHLON 01:22:15
50 GOUABAULT FABRICE VE M SAM MÉRIGNAC TRIATHLON 01:22:25
Première page Page précédente 1 2 3 4