Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon Damgan Pays de Muzillac - Triathlon Sprint (S) en Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:07:20
2 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 01:08:49
3 DANET Martin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:09:44
4 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:10:08
5 PERROT Laurent SE M RENNES TRIATHLON 01:10:36
6 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:10:46
7 LE SANG Mathieu CA M PONTIVY TRIATHLON 01:12:02
8 DUAULT Adrien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:12:35
9 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 01:12:43
10 PASQUIER Gilles VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:12:53
11 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:13:02
12 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:13:05
13 MAHE Jonathan SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:13:31
14 LE PETIT CORPS Tony SE M 01:14:01
15 THOMAS Erwan SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:14:07
16 SEHAN Jean-François SE M 01:14:31
17 LE GOUGUEC Théo CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:14:53
18 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:15:25
19 GUIRRIEC Yann VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:15:31
20 LE FLOC Allan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:15:47
21 DEMEY Victor CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:15:59
22 AUDOUIN CHARLIE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:16:28
23 COMBRET BORIS SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:16:44
24 ROBERT ADRIEN SE M 01:16:51
25 SAVATTE STEPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:17:15
26 THEPAUT JEAN MARC VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:17:19
27 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 01:17:34
28 PROVOST Denis VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:18:11
29 GUILLOUX Romain CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:18:18
30 DEMEY Frédéric VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:18:20
31 LE BOT Pol CA M CNP REDON 01:18:29
32 GERARD ARNAUD SE M RACC TRIATHLON NANTES 01:19:21
33 LEBLANC Trystan SE M 01:19:23
34 SERAZIN Bruno VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:20:08
35 GUEN Adèle CA F PONTIVY TRIATHLON 01:20:18
36 CHARLOT Benjamin SE M 01:21:30
37 LE QUENVEN Axel SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:21:33
38 L'HER Frédéric VE M LANNION TRIATHLON 01:21:42
39 KERSANTE Gwendal CA M CARHAIX TRIATHLON 01:21:55
40 BARNABÉ Olivier VE M SNLS44 01:22:06
41 HARNOIS Samuel SE M 01:22:07
42 LE CORRE Mickael VE M 01:22:13
43 MAREST Alexandre SE M 01:22:16
44 CHENE Pascal VE M 01:22:21
45 MAUPOUX .jacques SE M 01:22:30
46 PERESSE Franck VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:22:31
47 BOUFFORT Liz CA F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:22:39
48 CRUSSON Jean Michel VE M FLK LORIENT 01:22:39
49 LAFFARGUE TROUILLOT EMMANUELLE SE F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:23:12
50 SAVARIS Julien SE M 01:23:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5