Chronométrage de la course 10 Km Cora Opéra Intersport 10 km CORA OPERA INTERSPORT 2014

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10 Km Cora Opéra Intersport - 10 km CORA OPERA INTERSPORT

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NIYONKURU Abraham SE M ENA ANGERS 00:29:29
2 SAITI SAN REMO Sali SE M UA DES COTES D ARMOR* 00:29:36
3 OGARI Stephen ES M 00:29:44
4 BRULET mathieu SE M VERNEUIL OXYGENE 00:31:34
5 ONAMI Jackson-omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:02
6 GAHUNGU DIEUDONNE SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:13
7 SIOU Vincent V1 M HBA 00:32:22
8 AUFFRAY Jordane SE M STADE BRESTOIS 00:32:38
9 DANIEL GWENOLE SE M ENDURANCE SHOP 00:32:50
10 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 00:33:12
11 FEVRIER MAXIME SE M STADE LAVALLOIS 00:33:20
12 BOULMIER DOMINIQUE V1 M CS BETTON 00:33:41
13 PAJOT JOHANNICK SE M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:33:43
14 DELAROCHE JEREMY SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:53
15 ROCHETEAU Yoann SE M S/L AC CESSON 00:33:53
16 GREAU David SE M ACPA 00:33:58
17 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:34:05
18 HELLEUX GWENAEL SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:34:20
19 MINVIELLE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:34:24
20 SEGARD Jerome SE M CJF SAINT MALO 00:34:25
21 BRELIVET Patrick V1 M COMBOURG ATHLETISME 00:34:27
22 KELLY PADDY SE M MULLINGAR HARRIERS 00:34:29
23 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 00:34:32
24 FERRY RAPHAEL SE M CJF SAINT MALO 00:34:34
25 JEANNIN Olivier SE M JA MELESSE 00:34:34
26 DUROT BENOIT SE M CJF SAINT MALO 00:34:40
27 GUINOISEAU QUENTIN SE M CHATEAUBOURG 00:34:43
28 BONNIN DAVID SE M TEAM RAIDLIGHT RENNES 00:34:45
29 SIOU Benjamin SE M 00:34:49
30 GOUPIL Olivier SE M TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 00:34:54
31 BRIAND fabrice V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:34:55
32 VILLERBU Nicolas SE M UA CHATEAUBOURG 00:34:56
33 COUANON JACKY SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:59
34 DAOUDAL GREGORY SE M 00:35:06
35 LEMOINE OLIVIER SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:35:08
36 LE NY Paul SE M S/L ACR LOCMINE 00:35:10
37 PISTIEN Antoine ES M S/L AC CESSON 00:35:18
38 LANGEVIN Karl V1 M GEVEZE 00:35:18
39 LE GAL HENRI V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:20
40 IRANKUNDA Megas SE M ASPTT RENNES 00:35:24
41 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:35:29
42 COUZINIER Pierre JU M ASPTT RENNES 00:35:35
43 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:38
44 PUBERT ALAIN V1 M S/L AC CESSON 00:35:43
45 BATON Christophe V2 M S/L AURORE VITRE 00:35:49
46 CHEDOTAL Etienne SE M 00:35:50
47 FOUCRIT David SE M 00:35:51
48 DREANO Morgan SE M 00:35:57
49 BALLARD Christophe SE M 00:35:57
50 LONCLE MICKAEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10