Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES FOULEES JACQUOLANDINES - 10 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ONAMI JAKSON OMWOYO SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:08
2 2 GAUTIER JEROME SE M ELAN CESSON 00:32:14
3 3 GUILLE JULIEN SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:22
4 4 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 00:33:51
5 5 MINVIELLE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:33:58
6 6 DELAUNAY Jean-François SE M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:34:07
7 7 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:41
11 8 FOUCHET CHRISTOPHE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:08
16 9 CADO Nicolas SE M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:38:06
19 10 JOSSE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:38:26
21 11 BENOIT SYLVAIN SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:38:32
23 12 MANIGAUX David SE M 00:38:34
24 13 PENNARUN JEAN-MARC SE M BRUZ ATHLETISME 00:38:44
26 14 BESNIER Raphaël SE M 00:39:30
27 15 LOMBA WILLY SE M CS GARNISON RENNES 00:39:33
30 16 TANGUY SEBASTIEN SE M 00:39:57
31 17 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 00:40:04
33 18 PEAN FABIEN SE M 00:40:10
35 19 DAVID Jean-baptiste SE M 00:40:25
40 20 LE PAJOLEC FRANCOIS SE M HBA 00:40:44
41 21 TOUCHAIS Fabien SE M UA CHATEAUBOURG 00:40:50
45 22 CORNEC Nicolas SE M 00:41:14
47 23 LE MAREC XAVIER SE M 00:41:30
50 24 DUCLOS Stéphane SE M 00:41:58
52 25 ETIEMBLE FLORENT SE M CHARTRES DE BRETAGNE 00:42:12
54 26 BRUNEAU LUDOVIC SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:24
55 27 CABELGUEN Pierre-Louis SE M CPB RENNES 00:42:31
60 28 BAUCHE Alexandre SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:56
66 29 RAMEL Régis SE M 00:43:23
71 30 BLANCHET OLIVIER SE M ASPTT RENNES 00:43:52
74 31 GALLOT Stephane SE M ATHLETIC PONT REAN 00:44:00
78 1 LOISEAU Christelle SE F CS GARNISON RENNES 00:44:13
84 32 LOUIS Stéphane SE M 00:44:40
86 33 BOULIER Nicolas SE M 00:44:52
88 34 LEVERD Rudy SE M 00:44:57
91 35 PERCHE Hugues SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:45:03
92 36 GAUTIER Gilles SE M 00:45:17
93 37 TRESSEL Nicolas SE M PACE 00:45:29
95 38 LIMINIER BRUNO SE M 00:45:38
97 39 ORTEGA SEBASTIEN SE M FOUGERES 00:45:42
98 2 LEFEUVRE-LEFAS FRANÇOISE SE F MUNICIPAUX RENNAIS 00:45:43
104 40 HAMON Anthony SE M 00:46:11
105 41 JONCOUR CEDRIC SE M CS BETTON 00:46:11
110 42 KERINEC Julien SE M 00:46:35
111 43 CADORET Jerome SE M 00:46:36
112 3 GUILLET Christelle SE F LA ROCHELLE 00:46:39
114 44 JALU RONAN SE M CS GARNISON RENNES 00:46:42
117 45 PETIT Christophe SE M 00:47:03
125 4 FORGERIT Elisabeth SE F TREFFENDEL 00:47:49
136 46 BESNIER Sylvain SE M 00:48:34
Première page Page précédente 1 2 3