Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES FOULEES JACQUOLANDINES - 10 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BERTEL Roland SE M 00:49:45
152 HENRY GAELLE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:49:49
153 GUILLARD Dominique V2 M 00:49:51
154 PRAUD Philippe V2 M 00:49:51
155 LERMENIER Julien SE M 00:49:53
156 LE BRAS Michel V2 M AUX PALMIERS BRETONS 00:49:56
157 COULIBALY Samuel SE M ST JACQUES FOOTING 00:50:03
158 HOCDE Valentin CA M BRUZ ATHLETISME 00:50:11
159 VINOUZE François V3 M 00:50:20
160 LEBRETON RENE V1 M 00:50:27
161 BELLENGUEZ OLIVIER ES M COGNAC AC 00:50:28
162 DUDORET PHILIPPE V1 M 00:50:41
163 GICQUEL Bertrand V1 M ST JACQUES FOOTING 00:50:54
164 VERGER Nathalie V1 F US VERN 00:51:04
165 COLLIAUX Yvon V2 M S/L US VERN 00:51:05
166 DAUGAN Michel V4 M 00:51:06
167 THIBAULT Bertrand V1 M COCA COLA 00:51:09
168 BIGNON Jacques V2 M 00:51:14
169 BRETEL ARNAUD SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:51:35
170 MENEUX MICHEL V2 M LEOPARDS GUERCHAIS 00:51:41
171 CORBES CATHERINE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:51:41
172 GOURDET Leon V3 M S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 00:51:46
173 RACAPE FABIENNE V1 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:51:47
174 MANIGAUX Nicolas SE M 00:51:48
175 ALLANO Joel V2 M 00:51:52
176 DUPUIS Yves V2 M 00:52:01
177 FELIX Eric V1 M ASPTT RENNES 00:52:14
178 HITTE Christophe V1 M 00:52:20
179 FEUVREL Alain V2 M ESMD BRUZ 00:52:25
180 LABOUROT Pascal SE M POMONA 00:52:33
181 MERE Thierry SE M MONTFORT/MEU 00:52:45
182 ANNE Philippe V1 M 00:52:47
183 MONTAGNE Aurore SE F 00:53:02
184 BREUIL DIDIER V2 M ASPTT RENNES 00:53:03
185 STIER Kilian SE M 00:53:06
186 QUELLEUC Martine V2 F ASCIL ESPACIL 00:53:08
187 BOUVIER Carine SE F 00:53:21
188 GUERIN Patrick V1 M AGILE TALON 00:54:25
189 MORICE RAPHAEL SE M 00:54:27
190 SCHAFFHOLTZ Mathias SE M 00:54:33
191 PLOUIDY PIERRE V2 M 00:55:15
192 PERRET Jean-Claude V3 M 00:55:55
193 PONTGELARD Maxime SE M CAMPEL 00:56:05
194 NICOLAS Marie SE F 00:56:11
195 RHOUI Ahmed V3 M ST JACQUES FOOTING 00:56:15
196 COLLIN GERARD V3 M ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL 00:56:33
197 TYTGAT SABRINA SE F ST JACQUES FOOTING 00:57:05
198 HAMEON Sébastien SE M 00:57:16
199 GIRARD Anne-Marie V4 F US LIFFRE 00:57:20
200 ELATRI Sebastien V1 M 00:57:25