Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES FOULEES JACQUOLANDINES - 10 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
42 1 HAVOUIS Isabelle V2 F JA MELESSE 00:40:52
78 2 LOISEAU Christelle SE F CS GARNISON RENNES 00:44:13
98 3 LEFEUVRE-LEFAS FRANÇOISE SE F MUNICIPAUX RENNAIS 00:45:43
102 4 FREARD Claire V1 F 00:45:56
108 5 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F COURIR A CHANTEPIE 00:46:22
112 6 GUILLET Christelle SE F LA ROCHELLE 00:46:39
125 7 FORGERIT Elisabeth SE F TREFFENDEL 00:47:49
128 8 GUICHAOUA Karine V1 F 00:47:57
137 9 HEARD CECILE SE F 00:48:39
144 10 BILLARD Aurelie SE F ESEM 00:49:17
152 11 HENRY GAELLE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:49:49
164 12 VERGER Nathalie V1 F US VERN 00:51:04
171 13 CORBES CATHERINE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:51:41
173 14 RACAPE FABIENNE V1 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:51:47
183 15 MONTAGNE Aurore SE F 00:53:02
186 16 QUELLEUC Martine V2 F ASCIL ESPACIL 00:53:08
187 17 BOUVIER Carine SE F 00:53:21
194 18 NICOLAS Marie SE F 00:56:11
197 19 TYTGAT SABRINA SE F ST JACQUES FOOTING 00:57:05
199 20 GIRARD Anne-Marie V4 F US LIFFRE 00:57:20
201 21 PARIS Stephanie SE F EAPB 00:57:37
202 22 KOLB BEATRICE V1 F US LIFFRE 00:57:43
204 23 CHAILLOUX MIGENA SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:57:47
206 24 JOLIVET NATHALIE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:57:58
212 25 COSSAIS-BOISSONOT Laurence SE F ST JACQUES DE LA LANDE 00:58:39
213 26 AMAUCE-MARCHAND ALBANE SE F 00:58:50
214 27 ANNE Laurence SE F 00:58:59
216 28 FONTAINE CHRISTINE V2 F 00:59:30
219 29 GUILLET Christèle SE F 00:59:42
222 30 LE HENANFF Virginie SE F 01:00:05
224 31 DALMAS Isabelle V1 F ST JACQUES FOOTING 01:01:25
225 32 LEGAL Marie V1 F ST JACQUES DE LA LANDE 01:01:40
226 33 PETIT Armelle V1 F LAILLE 01:02:10
227 34 LECOURSONNAIS Catherine V1 F ST JACQUES DE LA LANDE 01:02:13
228 35 TEXIER - MONVOISIN Anne-Laure SE F 01:02:14
229 36 PERIANE Claire SE F ST JACQUES DE LA LANDE 01:02:21
233 37 BODIN Sabrina V1 F 01:03:44
234 38 PONNAVOY DEBORAH SE F LES BONS PIEDS GUIGNEN 01:05:57
235 39 GERMON CELINE SE F 01:06:16
237 40 LABBE Carine SE F 01:14:10
238 41 GIBOIRE Brigitte V2 F 01:31:24
DNS 0 BOUVIER Vanessa SE F 00:00:00
DNS 0 GAIGEARD Coline SE F POMONA 00:00:00
DNS 0 GUILLOIS Pauline SE F 00:00:00
DNS 0 MAHE Veronique V2 F 00:00:00
DNS 0 PLESTAN Isabelle SE F 00:00:00
DNS 0 BURBAN Christelle V1 F 00:00:00