Chronométrage de la course IronMédoc / Triathlon M / Duathlon Mc Do Kids 2014 Ironmédoc - Individuel 2014

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : IronMédoc / Triathlon M / Duathlon Mc Do Kids 2014 - Ironmédoc - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SZABO ATTILA SE M 08:19:20
2 ROCHETEAU YANN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 08:42:58
3 BELGY GUILLAUME SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 09:00:09
4 SOUFFLEUX Sébastien SE M ISSY TRIATHLON 09:01:04
5 DUHALDE THOMAS SE M OCCITAN TRIATH LONG 09:05:12
6 ROBIN Julien SE M BTC 09:13:34
7 WATTEZ GUILLAUME SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 09:19:57
8 PETERMANN LAURENT VE M TEAM MAGIC 09:20:40
9 KOTSKOS DIMITRI SE M A.S.P.B.TRI 09:23:22
10 DURAND Patrice VE M O2 LACANAU LE PORGE O2LP 09:24:17
11 BROWN BROOKE SE F 09:37:49
12 CHAUSSARD Francois-xavier VE M PARIS SPORT CLUB 09:38:36
13 VALENTIN Maxime SE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 09:46:37
14 SICHEL BENJAMIN VE M SPORT ACADEMY 09:48:33
15 QUEMENER Arnaud VE M TRINOSAURE 09:48:48
16 PONTALLIER Mickael SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 09:53:56
17 BOURDILLON HUGUES VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 09:54:20
18 GODET Jean-Charles SE M OCCITAN TRIATH LONG 09:55:26
19 SCHOUMAKER Stéphane SE M SAGC TRIATHLON 09:58:59
20 DEVAUX Xavier SE M OCCITAN TRIATH LONG 10:11:06
21 BRAVARD SERGE VE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 10:13:26
22 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 10:15:45
23 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 10:16:26
24 MARTINIE LAURENT VE M LES PIRANHAS 10:19:08
25 MORT Guillaume SE M DIJON SINGLETRACK 10:20:07
26 SERRES Mathieu SE M OCCITAN TRIATH LONG 10:22:29
27 JOLLY David SE M SAGC TRIATHLON 10:23:12
28 MAYEN JEROME VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 10:23:21
29 GALTIÉ Cyril SE M U.S.O. BEZONS 10:25:35
30 DELIGNY CAMILLE SE F PAU TRIATHLON 10:26:45
31 BESSEMOULIN Eric VE M ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON 10:27:24
32 CHOPARD Jean-Philippe VE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 10:28:00
33 BAYEUX Patrick VE M 10:28:45
34 PARAZINES Bruno SE M GEM TRI ATHLE 10:31:07
35 JOLY JULIEN SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 10:32:28
36 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 10:32:30
37 ROUMIER Patrick SE M ASPS SENART TRIATHLON 10:35:40
38 PETERS OLIVER VE M SAINTES TRIATHLON 10:38:42
39 RIVALIN Jean-charles SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 10:39:48
40 PERRIER JEROME SE M SCA 2000 TRIATHLON 10:40:04
41 GACHIGNAT PHILIPPE VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 10:41:05
42 HAUGUEL FABRICE VE M H.A.C TRIATHLON 10:42:23
43 RIOUAL Erwan VE M XTTRAID63 10:43:24
44 GONZALES Yannick SE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 10:43:57
45 BERNIER Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 10:44:18
46 PATRON Philippe VE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 10:45:36
47 DELHOMELLE RODOLPHE VE M 10:46:40
48 PARC SEBASTIEN SE M MORLAIX TRIATHLON 10:47:11
49 LAMORT JEAN PHILIPPE VE M 10:47:25
50 LA NEELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 10:47:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5