Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon du Pays du Roi Morvan - Half Ironman

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ESCOLA-FASSEUR Seb SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:26:05
2 GAZZERA Thomas SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:28:30
3 ARROS Colin SE M TEAM LANDI ST POL TRI 04:35:01
4 VIEVILLE Francky SE M ISSY TRIATHLON 04:43:51
5 GUIVARCH Vincent SE M TEAM LANDI ST POL 04:47:07
6 SOUFFLEUX Sébastien SE M ISSY TRIATHLON 04:48:19
7 BERTHELOT Manuel VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 04:48:51
8 LENA GOUSTAN SE M NANTES TRIATHLON 04:52:20
9 PICAUT Maxime SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:52:30
10 LE JAN Arnaud VE M MORLAIX TRIATHLON 04:52:46
11 MINIER Emilien SE M ST BRIEUC TRIATHLON 04:53:02
12 GOCHARD Manuel VE M SPEEDX 04:53:29
13 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 04:54:02
14 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 04:55:21
15 VIGOUROUX Xavier SE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 04:56:16
16 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 04:58:06
17 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 04:58:09
18 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMAD ERDRE 04:59:29
19 LILLONI Patrice VE M ASTRE CREILLOIS 05:01:19
20 SIEURIN LUC SE M TCQ 05:01:31
21 LEICK Sylvain SE M BREST TRIATHLON 05:01:32
22 GUERINEAU LAURENT VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 05:02:25
23 MINNE Bryan SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 05:02:48
24 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 05:02:55
25 ESVAN YOHANN SE M TRIATHLE VANNES 05:03:40
26 TULANE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 05:03:51
27 LE BORGNE JEAN-MARC VE M WAPITI LARMOR PLAGE 05:04:46
28 LE MANOUR anthony VE M USA TRIATHLON 05:05:13
29 PUREN Tony VE M HENNEBONT TRIATHLON 05:05:18
30 LOISON Eric VE M ANGERS TRIATHLON 05:06:08
31 HASCOET STEPHANE VE M LANNION TRIATHLON 05:06:31
32 ANDRE YANN SE M TCPMUZILLAC 05:06:44
33 CARRE VINCENT SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:07:24
34 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 05:07:40
35 BOUJENAH Sébastien SE M LANNION TRIATHLON 05:08:09
36 FOREST David VE M FREE IRON TEAM 05:08:37
37 VIALA Nicolas VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 05:08:42
38 LE CLOAREC ALAN SE M TC QUIMPER 05:08:54
39 LE VEZU LAURENT VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 05:09:10
40 DECREAU Etienne SE M ST JEAN DE MONTS TRIATHLON 05:10:13
41 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 05:11:23
42 LECUREUIL CYRILLE SE M ALENCON TRIATHLON 05:11:57
43 FLOCH Benjamin SE M LANNION TRIATHLON 05:12:38
44 CHOPARD J-Philippe VE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 05:13:09
45 MAUBIAN HERVE SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 05:13:28
46 ALAIN Yannick VE M TAC CARQUEFOU 05:13:31
47 LAVOLEE Samuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:14:04
48 FOUBERT Rodrigue SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 05:14:49
49 RAPHALEN FABRICE SE M BREST TRIATHLON 05:16:50
50 COURTEILLE eric SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 05:17:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6