Résultats sport de masse course à pied

Résultats : France ekiden - France ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 2-FREE RUN 72 . M M FREE RUN 72 02:10:45
2 2-ATHLEG PROVENCE . M M ATHLEG PROVENCE 02:13:48
3 4-EA BOURG-EN-BRESSE* . VE M EA BOURG-EN-BRESSE 02:18:24
4 2-AJS LA GARDE . M M AJS LA GARDE 02:18:51
5 4-US CRETEIL . VE M US CRETEIL 02:19:48
6 2-EA JOUE-SAINT-PIERRE* . M M EA JOUE-SAINT-PIERRE 02:20:58
7 2-AC CHENOVE . M M AC CHENOVE 02:21:15
8 4-RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 02:21:29
9 2-AC ROMORANTIN . M M AC ROMORANTIN 02:22:43
10 2-CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:24:28
11 2-ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* . M M ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE 02:24:41
12 4-ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* . VE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME 02:24:47
13 3-SPN VERNON* . X X SPN VERNON 02:24:51
14 2-UA SENS* . M M UA SENS 02:25:10
15 4-ASPTT ANNECY . VE M ASPTT ANNECY 02:25:19
16 4-FREE RUN 72 . VE M FREE RUN 72 02:25:25
17 4-ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN . VE M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 02:26:02
18 4-GRAC ATHLETISME* . VE M GRAC ATHLETISME 02:26:32
19 3-ATHLE ST JULIEN 74 . X X ATHLE ST JULIEN 74 02:27:30
20 3-PAYS DE COLMAR ATHLETISME* . X X PAYS DE COLMAR ATHLETISME 02:28:18
21 4-ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA . VE M ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA 02:29:09
22 4-JOUE RUNNING 37 . VE M JOUE RUNNING 37 02:29:17
23 4-FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE* . VE M FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE 02:29:33
24 2-ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE* . M M ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE 02:30:06
25 4-EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . VE M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 02:30:15
26 4-CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . VE M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:30:47
27 2-SPN VERNON . M M SPN VERNON 02:30:59
28 3-JOUE RUNNING 37 . X X JOUE RUNNING 37 02:31:13
29 2-LA SOLITUDE DES COUREURS DE FO . M M LA SOLITUDE DES COUREURS DE FO 02:32:13
30 1-ENDURANCE 72 . F F ENDURANCE 72 02:36:24
31 2-RAMBOUILLET SPORTS . M M RAMBOUILLET SPORTS 02:36:29
32 4-ATHLETIC PONT-REAN . VE M ATHLETIC PONT-REAN 02:36:42
33 4-EA JOUE-SAINT-PIERRE* . VE M EA JOUE-SAINT-PIERRE 02:36:58
34 3-PONTAULT AAC . X X PONTAULT AAC 02:37:04
35 4-ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . VE M ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 02:37:15
36 4-ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE* . VE M ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE 02:38:42
37 4-E SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ . VE M E SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ 02:39:11
38 4-SG HERICOURT . VE M SG HERICOURT 02:39:13
39 4-ENTENTE SEVRE . VE M ENTENTE SEVRE 02:39:54
40 3-E SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ . X X E SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ 02:40:23
41 3-REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE . X X REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 02:40:42
42 2-GA NOISY LE GRAND . M M GA NOISY LE GRAND 02:40:47
43 4-SC CHATEAURENARD . VE M SC CHATEAURENARD 02:40:50
44 4-VINEUIL SPORTS . VE M VINEUIL SPORTS 02:41:02
45 4-CO SAVIGNY-SUR-ORGE . VE M CO SAVIGNY-SUR-ORGE 02:41:33
46 4-US NEMOURS ST PIERRE ATHLE* . VE M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 02:41:46
47 3-AS TOURNUS . X X AS TOURNUS 02:42:24
48 4-ASFI VILLEJUIF . VE M ASFI VILLEJUIF 02:42:30
49 4-ASPTT TOURS . VE M ASPTT TOURS 02:42:32
50 3-ASPTT TOURS . X X ASPTT TOURS 02:42:45
Première page Page précédente 1 2