Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10km Aigrefeuille - 10 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COTTIN Julien SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:31:46
2 DELSAUX Olivier SE M Quimper Athletisme 00:33:00
3 PROUX SIEGFRIED SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:33:04
4 OMER Vincent SE M A.s.p.t.t. Niort 00:33:19
5 FAYE ANTHONY SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:33:49
6 MECHIN Antoine SE M SAINTES TRIATHLON 00:33:57
7 TROYARD RICHARD SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:34:20
8 LENOBLE VINCENT SE M Rochefort Athletisme Club 00:34:26
9 LAUTREDOU guillaume SE M SAM TRIATHLON 00:34:32
10 ANGOT guillaume SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:34:53
11 BONNIN-SUIRE Alexis SE M A.s.p.t.t. Niort 00:35:05
12 MASSONNEAU PIERRE SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:35:06
13 GUERET guy marie V2 M A.s.p.t.t. Niort 00:35:09
14 DOMINIQUE AYMERIC SE M Rochefort Athletisme Club 00:35:11
15 DALLOT jerome SE M Leyrenne Ac 00:35:11
16 GAUTIER FREDDY SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:35:12
17 MAINGUENAUD Frédéric SE M A.s.p.t.t. Niort 00:35:14
18 BOURASSEAU David SE M Athletisme Sud 17* 00:35:27
19 BARRIER Cyril V1 M 00:35:34
20 LECARPENTIER Eric SE M Team RAID LIGHT 00:35:39
21 TERRIERE Mathias SE M 00:35:47
22 JOURDAIN MICKAEL SE M Athletisme Sud 17* 00:36:12
23 GUERIN Christian V2 M A.s.p.t.t. Niort 00:36:34
24 DEMOUTIEZ FREDERIC SE M SAPEURS POMPIERS LA ROCHELLE 00:36:40
25 PREVOT Regis SE M Athletisme Olympic Pontois 00:36:43
26 GIRARD Christophe V1 M A.s.p.t.t. Niort 00:36:45
27 GUENARD Gaël SE M Athletisme Olympic Pontois 00:36:55
28 CHALARD HERVE V1 M Athletisme Olympic Pontois 00:36:59
29 RAFIN VALERIE V1 F 00:37:12
30 TEXIER Carl SE M 00:37:15
31 GAILLOT HUGUES V1 M SAINTES TRIATHLON 00:37:25
32 BONDON stephane V1 M Athletisme Olympic Pontois 00:37:31
33 DA SILVA amilcar V1 M Us Aigrefeuille Athletisme 00:37:46
34 DUTER franck V1 M 00:37:47
35 COLIN Olivier V2 M Eca Smarves Vernon 00:37:54
36 GUIMBRETIERE pascal V2 M Athletic Sud Vendee * 00:37:58
37 MASSON Thibaud SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:59
38 HAY Thierry SE M 00:38:01
39 CHAMPEAN laurent V1 M AMPA 00:38:02
40 VENAULT Damien SE M Athletisme Sud 17* 00:38:03
41 HIRIBARREN FREDDY V1 M AMPA 00:38:11
42 FRANCO patrick V2 M Us Aigrefeuille Athletisme 00:38:17
43 RIPPE Anthony V1 M 00:38:24
44 COUSIN JIMMY SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:38:26
45 GUERIN jeanick V3 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:38:27
46 SEUDRE JEAN-FRANCOIS V1 M Us Aigrefeuille Athletisme 00:38:27
47 CHAUVET Frédéric SE M AthletiC CLUB ANGERIEN 00:38:31
48 MAZOIN olivier V1 M 00:38:34
49 MARCOU corentin JU M AthletiC CLUB ANGERIEN 00:38:41
50 BENITO laurent V1 M Athletisme Sud 17* 00:38:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10