Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Match Intercomites de Cross - Course N° 8 - Cross Court Hommes

Catégories GLOBAL SE
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GALON OLIVIER SE M Ea Mondeville Herouville* 00:13:56
2 BAZIN Mathieu SE M Manche Athle Centre Sud* 00:14:02
3 DELYS Charles SE M Ea Pays De Broceliande 00:14:13
4 SEREL Pierre SE M Ea Mondeville Herouville* 00:14:24
5 ABRAHAM Alexis SE M Val-de-reuil Ac * 00:14:27
6 LE NOUAIL SYLVAIN SE M Ea Pays De Broceliande 00:14:27
7 HAMON FREDERIC SE M Ua Des Cotes D'armor* 00:14:33
8 NATTES JEREMIE SE M Ea Pays De Broceliande 00:14:45
9 LOUVET Dorian SE M Ea Mondeville Herouville* 00:14:48
10 BEUREL Fabien SE M Cjf Saint-malo 00:14:50
11 VILLAIN jean-noel SE M Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:14:51
12 SIMARD Franck SE M EVREUX AC 00:14:52
13 DEULEY CHARLES SE M Ac Avranches 00:14:54
14 LEBORGNE Cedric SE M Quimper Athletisme 00:14:56
15 LE QUELLENEC Gurvan SE M Lannion Athletisme* 00:14:57
16 ZEGGAI Samir SE M Caen Athletic Club 00:14:58
17 MASSART DAVID SE M Rance Jogging 00:14:59
18 LEOPOLD Sebastien SE M Evreux Ac 00:15:00
19 PAILLART Emmanuel SE M Ac Avranches 00:15:01
20 TANGUY ANAEL SE M Cima Pays D'auray 00:15:03
21 TENCÉ SÉBASTIEN SE M Ac Avranches 00:15:04
22 DELSAUX Olivier SE M Quimper Athletisme 00:15:05
23 SAGORY Erwan SE M Athletisme Sud 22 * 00:15:06
24 RICHARD Matthieu SE M Haute Bretagne Athletisme * 00:15:08
25 L'HENORET alexandre SE M Athle Pays De Fougeres * 00:15:10
26 LE LAY Tristan SE M Quimper Athletisme 00:15:11
27 NACIRI Mehdi SE M Ua Des Cotes D'armor* 00:15:12
28 TANGUY goal-mael SE M Cima Pays D'auray 00:15:12
29 JARABA sebastien SE M Haute Bretagne Athletisme * 00:15:13
30 HASNAOUI FARID SE M Stade Athletique Bayeusain 00:15:13
31 MORIN Simon SE M Cpb Rennes 00:15:15
32 JULIEN jean SE M Evreux Ac 00:15:17
33 NEDELEC michel SE M Quimper Athletisme 00:15:18
34 DURRMANN PIERRE SE M Ua Des Cotes D'armor* 00:15:18
35 LEVEQUE SEBASTIEN SE M Ea Cessonnaise* 00:15:19
36 LE BRIS FRANCOIS SE M Queven Athletisme 00:15:19
37 RIAUX PIERRE SE M Ea Pays De Broceliande 00:15:22
38 COETMEUR Guilain SE M Rance Jogging 00:15:22
39 LE DAUPHIN vincent SE M Ua Des Cotes D'armor* 00:15:23
40 OLIVIER Hugo SE M Caen Athletic Club 00:15:25
41 HARDOIN MAXENCE SE M Caen Athletic Club 00:15:25
42 GARNIER Romain SE M Ac Avranches 00:15:26
43 BARUTWANAYO egide SE M Quimper Athletisme 00:15:28
44 LEBOUVIER Jonathan SE M Ea Mondeville Herouville* 00:15:28
45 LE COZ ANTHONY SE M Al Carhaix-plouguer 00:15:30
46 BENOIT Ludovic SE M Quimper Athletisme 00:15:34
47 TALABARDON Alain SE M Pays De Landerneau Athletisme 00:15:34
48 MASSE Matthieu SE M Ea Pays De Broceliande 00:15:35
49 BESCH Oswald SE M Ea Cessonnaise* 00:15:37
50 KERGOAT Kévin SE M Pays De Landerneau Athletisme 00:15:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5