Chronométrage de la course CROSS OUEST-FRANCE PAYS DE LOIRE 20 KM 2013

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : CROSS OUEST-FRANCE PAYS DE LOIRE - 20 KM

Catégories GLOBAL SE VE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CLAVERY Erik SE M ENDURANCE 72 01:07:41
2 MORVAN Christophe VE M FREE RUN 72 01:07:50
3 COUTABLE SEBASTIEN SE M 01:09:56
4 HAUVIEUX Herve VE M FREE RUN 72 01:11:05
5 HEDIN David SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:11:08
6 JOUBERT Fabien SE M 01:11:26
7 EXMELIN Antoine SE M RACING CLUB VENDEE 01:11:34
8 GREGOIRE YANN SE M FREE RUN 72 01:12:25
9 CHEVREAU Guillaume SE M AC CHANGE 72 01:12:29
10 PERRUCHOT Nicolas SE M LE MANS A 72 01:12:35
11 LAPORTE Vivien SE M BRUZ ATHLETISME 01:12:55
12 FONTENEAU Cedric SE M S/L JS COULAINES 01:13:26
13 DUBOIS Frederic SE M A3 ALENCON 01:13:30
14 GITEAU BORIS VE M 01:13:50
15 ETILLIEUX Jerome SE M 01:14:16
16 LEBOUCHER Hervé SE M 01:14:23
17 HAUVIEUX Eric VE M JA MONTFORT-GESNOIS 01:15:13
18 COURTEILLE REGIS SE M 01:15:16
19 MAHE Régis SE M 01:15:44
20 LANDON Damien SE M Endurance 72 Triathlon 01:15:47
21 BROUTE Romeo SE M 01:15:55
22 MEUNIER Jérémy SE M LE MANS A 72 01:16:01
23 DUPUY Louis VE M CSJB ANGERS 01:16:14
24 LAUNAY Christophe VE M AC CHANGE 72 01:16:19
25 MIZGALSKA david VE M JA MONTFORT-GESNOIS 01:16:26
26 LESEUL Mickael VE M 01:16:38
27 BOUTIER Ollivier SE M 2e RIMA 01:17:06
28 FOUQUET Olivier SE M 01:17:08
29 BONNIOT Patrice VE M 01:17:10
30 GUILLIER Dominique VE M PERFORMANCE 72 01:17:19
31 STIMOLO Mathias SE M C.C. TAVERNY ATHLETISME 01:17:29
32 TRIFAUT ANTHONY SE M JA MONTFORT-GESNOIS 01:17:44
33 HETIER Jean-Baptiste SE M 01:18:03
34 JOURDES PHILIPPE VE M LE MANS A 72 01:18:06
35 LE BRIS SYLVAIN VE M V.S.F. TRIATHLON 01:18:12
36 BOUFFARD SERGE VE M SPORTS ET DETENTE 01:18:26
37 ROBINEAU ERIC VE M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:18:29
38 GARNIER Samuel SE M 01:18:31
39 ALLAIN Philippe VE M 01:18:45
40 BEN Teddy VE M 01:18:54
41 ANNEE jean claude VE M S/L US ARNAGE 01:18:58
42 JEANNET Guillaume SE M 01:19:01
43 LIGNEUL EMMANUEL VE M 01:19:04
44 RIMBAULT Martial SE M 01:19:04
45 PAILLARD Frédéric VE M 01:19:09
46 CAUSARD Mickaël SE M 01:19:29
47 PICHOT STEPHANE VE M ASPTT ANGERS 01:19:40
48 MARTIN Nicolas VE M Endurance 72 Triathlon 01:20:01
49 LE DENMAT guy VE M SDIS 72 01:20:13
50 COULEE NICOLAS SE M 01:20:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10