Chronométrage de la course Marathon d'Albi 2013 Semi-Marathon 2013

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon d'Albi 2013 - Semi-Marathon

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 MAZENC Sophie SE F STADE RODEZ ATHLETISME* 01:23:39
52 2 MARTIN JULIE SE F S/L ENT. US FRONTON AS L UNION 01:29:17
80 3 LE LAN Anne SE F AC OUTREAU 01:31:46
117 4 POUDEROUX CECILE SE F RUNNING CLUB ARPAJON 01:34:28
157 5 COUGOULE VALERIE SE F FOULEES VERTES DE LALO 01:37:06
176 6 MAHALIN CELINE SE F CA BALMA 01:38:13
208 7 CARRE Amelie SE F ECLA ALBI* 01:39:59
239 8 SARDISCO AUDREY SE F S/L USCA LESCURE 01:42:14
242 9 GOURSSIES Cecile SE F 01:42:23
282 10 ACQUART Céline SE F STADE RODEZ ATHLETISME 01:44:51
284 11 GREEN Vanessa SE F 01:44:53
294 12 AYMAR DELPHINE SE F RUNNING CLUB ARPAJON 01:45:13
297 13 DELHOSTAL BERENGERE SE F RUNNING CLUB ARPAJON 01:45:23
333 14 CALVET Sophie SE F 01:46:58
339 15 FAGES CHRISTEL SE F S/L USCA LESCURE 01:47:17
347 16 MUNIER SABINE SE F 01:47:58
373 17 MERCI Nathalie SE F ECLA ALBI* 01:49:12
374 18 BENARD LISA SE F ECLA ALBI* 01:49:14
378 19 ANDRIEU ADELINE SE F BLAGNAC SC 01:49:25
380 20 GAUMET EMILIE SE F S/L SAM GUERET 01:49:31
385 21 BLOUIN CELINE SE F CPAM DU TARN 01:49:56
391 22 MARC NOELLE SE F 01:50:14
396 23 SUEUR AXELLE SE F COURIR AU CHU D AMIENS 01:50:22
401 24 RIGAL VIOLAINE SE F CPLP 01:50:39
402 25 AIGOUY MARLENE SE F CPL PRIMAUBE 01:50:39
410 26 MIÈZE LABADIE Vanessa SE F 01:51:08
420 27 DEMIGNE CAROLE SE F 01:51:40
423 28 PEREZ CELIA SE F 01:51:52
428 29 GUISSART Julie SE F 01:52:02
430 30 YOUSFI DALILA SE F 01:52:04
433 31 L'HÔTE Véronique SE F ACVR 01:52:08
438 32 DE MARCOS HELENE SE F S/L ES USSEL 01:52:28
442 33 TRIVIAUX MARIE-PIERRE SE F 01:52:38
445 34 ASSIÉ Séverine SE F ALBI TRIATHLON 01:52:45
447 35 COUSI Laure-marie SE F 01:52:57
458 36 TROUPEL HELENE SE F RUNNING CLUB ARPAJON 01:53:44
473 37 TUFFAL Angelique SE F 01:54:22
480 38 BLANQUET Julia SE F 01:55:00
485 39 CAUQUIL CELINE SE F SO MILLAU 01:55:13
499 40 MOULY SYLVIE SE F AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 01:55:56
523 41 GAILLARD Edith SE F 01:57:29
539 42 DANIEL-PAOLINETTI Sandrine SE F 01:58:45
546 43 GRASSAUD Valerie SE F 01:59:07
547 44 RAYNAUD Adeline SE F 01:59:08
550 45 NEIROTTI CATHERINE SE F 01:59:14
555 46 WARIN Bettina SE F 01:59:31
561 47 PETHO Eszter SE F 02:00:01
564 48 HASSAINE Myriam SE F 02:00:27
575 49 PONTIE LUDIVINE SE F 02:01:07
584 50 CATARD Emilie SE F 02:01:55
Première page Page précédente 1 2