Chronométrage de la course Marathon d'Albi 2013 Semi-Marathon 2013

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon d'Albi 2013 - Semi-Marathon

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
127 1 MATHIE-CLAVERIE NATHALIE V1 F CA BALMA 01:34:54
172 2 LAUTARD ALINE V1 F 01:38:04
198 3 LEPETZ KARINE V1 F AIR SPIRE 01:39:22
201 4 BOUS MURIEL V1 F SC GOURDON 01:39:37
238 5 GATUMEL Cendrine V1 F ECLA ALBI* 01:42:13
249 6 DELVINGT MARIE ANNE V1 F 01:43:08
272 7 CALDESAIGUES MAGALIE V1 F ALES CEVENNES ATHLETISME 01:44:03
303 8 MARCHIVE Brigitte V1 F S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:45:34
360 9 PUGINIER FLORENCE V1 F 01:48:28
363 10 PINEAU SANDRINE V1 F ECLA ALBI* 01:48:38
366 11 CASTAGNE SOPHIE V1 F AS CARCASSONNE 01:48:51
384 12 ROUICHI MALIKA V1 F S/L ES AUSSILLON 01:49:48
389 13 COMBES Claude V1 F 01:50:09
392 14 CAPELLE VERONIQUE V1 F S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:50:15
400 15 REPAUX Sandrine V1 F 01:50:32
418 16 CAULET Maryse V1 F 01:51:29
426 17 SALMON NATHALIE V1 F 01:51:59
439 18 ISSOULIE-COUDERC CHANTAL V1 F AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 01:52:31
440 19 LAROUQUIE Magalie V1 F ST PANTALEON 01:52:34
471 20 MUNOZ Laetitia V1 F 01:54:17
516 21 DIAZ MARIE-JOSE V1 F ALES CEVENNES ATHLETISME 01:56:55
524 22 COSTES FABIENNE V1 F 01:57:35
533 23 SEBILLE PASCALE V1 F COURIR FONSEGRIVES 01:58:14
537 24 VIALET Vanessa V1 F 01:58:37
542 25 MARQUE ISABELLE V1 F 01:58:56
544 26 BOURE CLAUDINE V1 F 01:59:05
551 27 CLUZEL Monique V1 F 01:59:16
570 28 BERGER LAURE V1 F FOULEE DES 7 RIVIERES 02:00:50
574 29 ROUX Viviane V1 F LES CLOCHE PIEDS 02:01:06
577 30 ARCHAMBAULT MARIE CLAIRE V1 F 02:01:09
579 31 TROCELLIER ISABELLE V1 F CLOCHE PIEDS 02:01:12
580 32 LABORIE Catherine V1 F 02:01:17
586 33 LUQUET ISABELLE V1 F TOULOUSE TRIATHLON 02:01:56
590 34 PUECH NADINE V1 F AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 02:02:21
592 35 TEGON MESSAGER VALERIE V1 F 02:02:33
593 36 TESSE Valérie V1 F MAISON DE SANTE RETIERS 02:02:34
607 37 DALBY NATHALIE V1 F S/L SAM GUERET 02:03:22
610 38 BURGUIERE Chantal V1 F 02:03:28
611 39 EL HAFI MOUNA V1 F ECLA ALBI* 02:03:34
616 40 PAVLAKIS STEPHANIE V1 F 02:04:06
617 41 FARJOUNEL LAFAGE STEPHANIE V1 F ECLA ALBI* 02:04:06
620 42 RIBAUT VERONIQUE V1 F LES AIGLES DE PAU 02:04:43
629 43 VIDAL Isabelle V1 F 02:05:52
632 44 RUEDA MARIBEL V1 F 02:06:17
642 45 GARCIA Florence V1 F LES AMIS DU PIOCH 02:07:32
652 46 NORIS GENEVIEVE V1 F RUNNING CLUB ARPAJON 02:08:33
658 47 COUTOULY Christine V1 F 02:08:59
661 48 REGUIEG YAMINA V1 F 02:09:29
662 49 CHRISTINE LAGREZE V1 F 02:09:37
664 50 DEL-BANO SOPHIE V1 F 02:09:56
Première page Page précédente 1 2