Chronométrage de la course La Passagère DINARD - ST MALO La Passagère - Trail 14 kms 2013

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Passagère DINARD - ST MALO - La Passagère - Trail 14 kms

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RUEL Alain V1 M SOBHI SPORT VANNES 00:50:31
2 GRANGE NICOLAS V1 M ENTENTE ST QUENTIN EN YVELINES 00:50:37
3 LA BEE EMMANUEL SE M BRUZ ATHLETISME 00:50:43
4 SAUDRAIS LAURENT V1 M RANCE JOGGING 00:50:51
5 NEVEU DAMIEN SE M HBA AURORE DE VITRE 00:51:12
6 THOMAS Pierre-Marie SE M RANCE JOGGING 00:51:58
7 GILLET PHILIPPE V1 M TEAM ATLAS ENDURANCE SHOP RENNES 00:52:18
8 MASSON ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:52:58
9 LAINEE PHILIPPE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:53:11
10 BARBE DENIS V1 M ACR DINAN 00:53:20
11 GUITARD Yannick SE M 00:53:26
12 EVENO Lionel V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:53:28
13 LEROUX Romuald V1 M RANCE JOGGING 00:53:34
14 LETARD JULIEN SE M AS J. CARTIER SAINT MALO 00:54:02
15 GIBOUIN Stephane V1 M 00:54:30
16 LE HER Marc V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:54:45
17 FERREIRA JOSEPH V1 M 00:54:52
18 HAYE Ludovic SE M DINARD JOGGING 00:55:01
19 CHEVALIER Jacques V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:55:10
20 EMMANUEL PHILIPPE V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:55:19
21 GILBERT Eric SE M 00:55:22
22 MARQUER PHILIPPE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:55:25
23 PINSARD Jean yves V1 M RANCE JOGGING 00:55:32
24 ROBIN Gwenael SE M 00:55:41
25 RUEL Patrick V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:55:57
26 POLIGNE Maxime SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:56:12
27 LEROY CHRISTOPHE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:16
28 ANGELIQUE Alain V2 M AVENIR MORTAIN 00:56:26
29 CHALMEL ERIC V1 M 00:56:29
30 PERREAUT OLIVIER V1 M S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:56:42
31 LAFFICHE Dominique V1 M 00:56:53
32 LEROUX Yvan SE M RABBISTEAM 00:57:01
33 NEVEU Yves V2 M 00:57:01
34 VERGNAUX MATHIEU SE M COURRIR A DOL 00:57:23
35 ASSAM Franck V1 M DINARD JOGGING 00:57:25
36 JACOB Dominqiue V1 M PACE EN COURANT 00:57:34
37 GUINOISEAU QUENTIN ES M 00:57:36
38 LAMARRE Damien SE M 00:57:37
39 FRABOULET Pierre V1 M ENDURANCE LOISIR PLOUAY 00:57:38
40 SERBOUTI FATIMA V1 F 00:57:42
41 DELACROIX ROGER V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:57:47
42 SIMON Alain V1 M A CHACUN SON RYTHME 00:58:09
43 SAULNIER Nikola SE M S/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE 00:58:17
44 GRONDIN Sandro SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:58:19
45 BIGOT CYRILLE V1 M ST MALO SPORT LOISIRS 00:58:22
46 ALLAIN Cyril SE M DINAN TRIATHLON 00:58:28
47 WHITE Ken V3 M SVAC 00:58:31
48 BESNIER Raphaël SE M 00:58:33
49 PASQUIER JEAN-CHRISTOPHE SE M 00:58:33
50 DEREAU BERTRAND SE M 00:58:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10