Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Semi-Marathon nature "GROUPAMA"

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GILLET Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:21:16
2 NAYRAT Jerome V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 01:21:34
3 LAVERGNE-CALCINELLI Alexis SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:22:52
4 BONNIN DAVID SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:25:50
5 BAURY Samuel V1 M 01:26:04
6 CHAPPE MATTHIEU SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:27:00
7 LOCHET Benjamin SE M 01:27:12
8 DESLANDES Sébastien SE M 01:28:08
9 PERRIN David V1 M 01:28:52
10 CORRE Laurent V1 M 01:29:00
11 GROSSET OLIVIER SE M 01:29:06
12 BOIXIERE Stéphane SE M 01:29:20
13 AUTRET BRUNO V2 M LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 01:29:35
14 NEDELEC Philippe V1 M RANCE JOGGING 01:30:19
15 CARABIN Nicolas V1 M 01:30:24
16 DIAZ LAURENT V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:30:33
17 SAUDRAIS LAURENT V1 M 01:30:41
18 BUSNEL Cédric SE M 01:31:05
19 DRILLET Ivan V1 M 01:31:15
20 LETACONNOUX SYLVAIN V1 M 01:32:23
21 JOSSE PHILIPPE V1 M 01:32:48
22 QUELENNEC BRUNO V2 M ACIGNE JOGGING 01:33:00
23 DUROX Nicolas V1 M GUIBOLLES BREALAISES 01:33:05
24 ESNAUD DIDIER V1 M S/L AC CESSON 01:33:07
25 ROBIN David SE M 01:33:13
26 BRIENS JULIEN SE M US ST GILLES 01:33:28
27 MENER Yannick V2 M 01:33:34
28 GALESNE-HERCEG Gwendal V1 M LES FOULEES SAINT AUBINOISES 01:34:00
29 LECRECQ Stephane V1 M 01:34:09
30 COLOMBEL Christian V1 M ECHAPPEE DES FOUGERETZ 01:34:25
31 HAVOUIS Isabelle V2 F JA MELESSE 01:34:26
32 DUGUE PASCAL V2 M 01:34:26
33 GUYON Joel V1 M LE RHEU JOGGING 01:34:31
34 DAVY LENAICK V1 M 01:34:37
35 FERRON David V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:34:46
36 ROCHEFORT André V2 M 01:34:54
37 ROCHEFORT Pierrick V1 M 01:35:05
38 THIERRY BERTRAND V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:35:13
39 DOLIVET François SE M 01:35:21
40 DOREAU VINCENT V1 M BROCELIANDE AVENTURE 01:35:28
41 DEBARNOT Eric V1 M RENNES RUNNING 01:35:53
42 GUÉRIN Guillaume SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:36:28
43 DELAIRE ALEXIS V2 M CS GARNISON RENNES 01:36:37
44 OLLIVIER Thierry V2 M 01:36:41
45 JAFFLOT FLORIAN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:36:41
46 RENOUARD Eric V2 M 01:36:56
47 GUILLEME Mickael SE M ATHLETIC PONT REAN 01:37:06
48 THEBAULT JEROME V1 M 01:37:15
49 PRIOUX Olivier V1 M S/L AC CESSON 01:37:20
50 LE BEC PATRICE SE M S/L AC CESSON 01:37:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6