Chronométrage de la course Courses Huelgoat-Carhaix 2013 Semi-marathon Huelgoat-Carhaix 2013

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Courses Huelgoat-Carhaix 2013 - Semi-marathon Huelgoat-Carhaix

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JAOUEN FABRICE SE M QUIMPER ATHLETISME 01:09:09
2 CHIRCHIR DANIEL-KEMBOI SE M SCO STE MARGUERITE MARSEILLE* 01:10:52
3 NGOREGE WAMBUI MORRIS SE M S/L UA MAISONS LAFFITTE 01:11:15
4 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 01:11:35
5 LE GOFF SEBASTIEN SE M SOBHI SPORT QUIMPER 01:12:34
6 SCHVEIZER Mickael SE M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:13:07
7 LE MOULLEC Alan SE M TREGUEUX ATHLETISME 01:15:14
8 NIGEN gwendal SE M CA ORSAY 01:16:16
9 DERRIEN BRUNO V1 M STADE BRESTOIS * 01:16:53
10 LE BOULANGER Yoann SE M 01:17:08
11 LE MADEC DAVID SE M AL CARHAIX PLOUGUER 01:17:19
12 PELLEN Maryline SE F STADE BRESTOIS * 01:17:33
13 PERIN DANIEL V1 M ALCP 01:17:38
14 SANCHO José V1 M SOBHI SPORT QUIMPER 01:17:45
15 PETROVA Olena SE F 01:18:26
16 STEPHAN Regis SE M UA LANGUEUX 01:18:27
17 TOLLEC DAVID SE M S/L US PULVERSHEIM ATHLETISME 01:18:48
18 LOSTANLEN CHRISTOPHE SE M ENDURANCE LOISIR PLOUAY 01:18:59
19 RIOU GAEL V1 M TEAM LANDI ST POL 01:19:51
20 VASSEUR NATHALIE V1 F SEMELLES DE VENT 01:20:09
21 PEDRE Gérard SE M S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:20:27
22 LARREUR Gilles V1 M COURIR A SANTEC 01:20:47
23 JAN NICOLAS SE M QUEVEN ATHLETISME 01:20:56
24 ESCARZAGA Pascal V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:21:14
25 GUILLOUX Benoit SE M PLOUIGNEAU OXYGENE 01:22:30
26 BODILIS Ronan V1 M PLOUIGNEAU OXYGENE 01:22:50
27 BOULLE FABRICE SE M ATHLE VANNES 01:23:10
28 CHOLLET Lénaïc SE F QUEVEN ATHLETISME 01:23:14
29 FAYE PAUL SE M 01:24:07
30 GUILLOU Stéphane V1 M 01:24:13
31 LAURENT PAUL V1 M US BANNALEC 01:24:16
32 SALAUN David SE M 01:25:17
33 LE POTIER Mikaël SE M 01:25:21
34 LE MARCHAND JEROME SE M S/L ATHLETISME LOUDEAC 01:25:27
35 GLIKPO Matthieu SE M 01:25:49
36 HASCOET Patrick V1 M QUIMPER 01:25:54
37 LE HIR YVON V2 M COURIR A CHATEAULIN 01:25:59
38 LE BEUVANT Marie-Christine V1 F UA LANGUEUX 01:26:04
39 QUEMENER Vincent V1 M 01:26:11
40 COCOUAL Morgan V1 M 01:26:57
41 PICARD Jonathan SE M LAMPAUL GUIMILIAU 01:27:05
42 STRULLU ALAIN V1 M PLUGUFFAN FOOTING 01:27:09
43 VIVIER Frédéric SE M 01:27:12
44 JEHANNO-ANDRE Françoise V2 F 01:27:26
45 RANNOU ISABELLE SE F COURIR A CHATEAULIN 01:27:46
46 LE POETVIN Elodie SE F QUEVEN ATHLETISME 01:27:48
47 GRIFFON CEDRIC SE M ALAIN AFFLELOU QUIMPERLE 01:27:57
48 GUYOMARCH Mickael SE M 01:28:07
49 GUILLOU GWENAELLE V1 F COURIR A CHATEAULIN 01:28:10
50 DORE patricia V1 F COURIR A CHATEAULIN 01:28:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9