Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DURABLE DE QUIMPER - Triathlon Sprint

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin JU M TEAM LANDI ST POL TRI 01:02:06
2 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:02:11
3 LE TOQUIN Bryan CA M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE 01:02:20
4 DIVERRES Matthieu SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 01:03:24
5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M BREST TRIATHLON 01:03:30
6 LOUEDEC Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 01:03:45
7 LE PALUD François SE M LAGARDERE PARIS RACING 01:04:08
8 HEBERT GAUTIER JU M TOC CESSON 01:04:10
9 LE GALL FREDERIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:04:10
10 JOUSSEMET Jerome VE M TCG PARTHENAY 01:04:55
11 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 01:05:09
12 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:06:19
13 BERTHOU Gildas SE M TEAM LANDI/ST POL 01:06:19
14 CONSTANS ARNAUD VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:06:24
15 JOLIVET Matthieu SE M MORLAIX TRIATHLON 01:06:28
16 GIRARD Valentin CA M PONTIVY TRIATHLON 01:07:23
17 BATTA Aurelien SE M 01:07:24
18 DANET Martin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:07:32
19 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:07:52
20 LE BOUDOUIL Grégory SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:08:06
21 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:08
22 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:08:13
23 URIEN XAVIER SE M TRIATHLON REDON 01:08:14
24 GAUDAIRE Arthur CA M TOCC CESSON 01:08:51
25 LAURANS Martial SE M BREST TRIATHLON 01:08:53
26 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:09:08
27 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:09:23
28 SOYER Laurent VE M MORLAIX TRIATHLON 01:09:28
29 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:09:30
30 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:09:59
31 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 01:10:00
32 DANIELO Arnaud SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:10:04
33 FOREST David VE M FREE IRON TEAM 01:10:05
34 LE TOHIC NICOLAS SE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:10:09
35 ?Dossard #246 SE M 01:10:47
36 FROMENTOUX OLIVIER VE M BREST TRIATHLON 01:10:51
37 LE TOQUIN Pierre François VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:11:04
38 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 01:11:06
39 MAUBIAN HERVE SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:11:10
40 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:11:13
41 HEMERY Marc VE M 01:11:19
42 DE WILDE Philippe SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:11:19
43 FLAGEUL PIERRE SE M AUBAGNE TRIATHLON 01:11:26
44 FOIN Jérôme SE M 01:11:34
45 LECORRE Romain SE M LAMBALLE 01:11:35
46 LE VERGER Josselin SE M 01:11:35
47 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:12:01
48 RIVOAL Pascal SE M DAUPHINS ELORN TRIATHLON LANDERNEAU 01:12:03
49 BONNIN FREDERIC VE M 01:12:06
50 HANO Gael SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:12:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6