Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta - Le Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ASEFA ABRHA SE M ETH 02:09:00
2 KIPROTICH Felix SE M KEN 02:09:43
3 BOWEN Matthew SE M KEN 02:10:57
4 BEYN Isaias SE M ERI 02:11:37
5 LIMO Daniel SE M KEN 02:11:54
6 CHEBET Ben SE M KEN 02:20:04
7 TOO Silas SE M KEN 02:20:10
8 KOMEN John SE M KEN 02:30:09
9 ROUX Christian V1 M CAP SAUMUR (SECTION VIHIERS) 02:32:16
10 DESALEGN YESTSEHAY SE F ETH 02:33:08
11 MASSART DAVID SE M RANCE JOGGING 02:33:09
12 AYANA Workitu SE F ETH 02:33:23
13 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M PACE EN COURANT 02:34:42
14 VERNIHOR TETYANA SE F UKR 02:34:56
15 CHEVREAU GUILLAUME SE M AC CHANGE 72 02:35:16
16 LEMAITRE Pierre SE M VAL DE REUIL AC * 02:36:22
17 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT JAMES 02:38:27
18 DELAFENESTRE David SE M VAL DE REUIL AC * 02:39:13
19 POIRIER FRANCK V1 M JA MELESSE 02:40:55
20 MEGHAZI M'hamed V1 M S/L CA COMBS LA VILLE 02:42:24
21 HELLEUX GWENAEL SE M TEAM DEFI SPORT SIGMA 02:42:55
22 HUBNER SYLVAIN SE M CL COLOMBELLES 02:43:15
23 BOURGEAIS Frédéric SE M S/L STADE NANTAIS AC 02:43:44
24 GICQUEL SYLVAIN V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:45:08
25 JEANNIN Olivier SE M JA MELESSE 02:46:19
26 CLERO SEBASTIEN SE M VBE 14 02:47:15
27 HELLEUX Patrick V2 M JA MELESSE 02:47:19
28 MONCHICOURT Cedric V1 M JA MELESSE 02:47:50
29 FAUCON Cedric SE M JA MELESSE 02:48:26
30 KERVENNIC Erwan V1 M COURIR A CHATEAULIN 02:49:05
31 MARTIN ANDRE V2 M ASPTT RENNES 02:49:15
32 BADOC REMI SE M S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 02:49:18
33 GARDIZE Mickael SE M CHU RENNES 02:49:24
34 LE GAC Jean-pierre V1 M CS GARNISON RENNES 02:50:14
35 RENAUDIN CYRIL V1 M 02:50:16
36 MAROLE Yves V1 M DINAN TRIATHLON 02:52:11
37 ROGER Christian V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 02:52:21
38 HUET Tony SE M 02:52:25
39 MORVAN Patrick V1 M 02:52:30
40 BUFFET NICOLAS SE M 02:53:13
41 LEROY DAVID SE M 02:53:14
42 ROBIN Gwenael SE M 02:53:40
43 CHIQUITO YANNICK SE M JA MONTROUGE 02:53:59
44 THOMAS MICKAEL V1 M REDEK A BRETEIL 02:54:21
45 LEFILLATRE Karl V1 M CHERBOURG TRIATHLON 02:54:35
46 DEPARIS YOHANN SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:54:35
47 FRESSE Sébastien SE M 02:54:36
48 FABRY Jean-Yves V1 M 02:54:44
49 COCHET Jérôme V1 M STADE ST LOIS 02:54:54
50 TRIHAN MALO V1 M ATHLETIC CLUB DE SAINT PAUL 02:55:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10