Chronométrage de la course Foulées Saint-Gilloises 2012 - 6ème édition Semi-Marathon 2012

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2012 - 6ème édition - Semi-Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BENKHEDDA Mohammed SE M 01:09:29
2 GAUTIER Jérôme SE M COURIR À CHANTEPIE 01:12:10
3 DESCORMIERS Sebastien V1 M ALB ATHLE 35 01:13:58
4 AUBERT CEDRIC SE M USSG 01:14:47
5 L'AOT Sébastien V1 M ENTENTE CUM 01:14:51
6 SENAC Pierre V1 M SPN VERNON* 01:16:11
7 DELEURME Stéphane SE M ATHLETIC TROIS TOURS 01:16:34
8 LEGAY DIDIER V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 01:16:57
9 MAHÉ Jean-marie SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:17:29
10 EVENO LIONEL V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:17:44
11 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT JAMES 01:17:47
12 BARBE DENIS V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA 01:17:54
13 BALLARD Gaétan SE M US SAINT GILLES 01:17:56
14 ROUX JEAN-PIERRE V1 M saint-meloir tout court 01:17:59
15 SOUQUET Marc V1 M 01:18:14
16 HAMONIC MIKAEL SE M 01:18:32
17 MOUMOU Elahdhi V2 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 01:18:42
18 COLLEN Thierry V1 M JA MELESSE 01:18:54
19 GALAIS JEAN-LUC SE M 01:19:14
20 MOIZAN Pascal V1 M 01:19:36
21 COUANON JACKY SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:20:10
22 JEANNIN Olivier SE M JA MELESSE 01:20:12
23 NOC Stephane V1 M Macadam Pont Scorff 01:20:12
24 LESAINT Gilbert V1 M S/L AC CESSON 01:20:14
25 BAZIN Pascal V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:20:14
26 LE COURRIARD Lionel SE M 01:20:16
27 CHARBONNIER FREDERIC V1 M S/L LES BIPEDES BERNAYENS 01:20:42
28 ROUILLE FABRICE SE M AS ROMILLE 01:21:03
29 COANTIN Loic SE M ATLAS ENDURANCE SHOP RENNES 01:21:05
30 MENARD Karl V1 M S/L AC CESSON 01:21:39
31 FAVREL ALAIN V1 M 01:21:49
32 PLANES ARNAUD SE M 01:22:03
33 RACAPE Didier SE M 01:22:09
34 DOMALAIN Yohann SE M 01:22:17
35 MOY DAVID SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:22:39
36 VILLERBU Nicolas SE M 01:22:45
37 MONTREUIL Vincent SE M 01:22:48
38 BARBOT PASCAL V2 M LEPARD GUERCHAIS 01:22:51
39 LABAS Jean marc V1 M ESCAPADE MALESTROIT 01:23:01
40 MAQUER Philippe V1 M S/L AS J. CARTIER ST MALO 01:23:07
41 FERREIRA JOSEPH V1 M 01:23:09
42 SAINT-JALMES JEAN-DIDIER SE M EAPB 01:23:13
43 LORRET Vincent V1 M 01:23:15
44 RIGOLLE Mickael SE M REDEK A BRETEIL 01:23:23
45 LABBE Anthony SE M 01:23:35
46 DOUDARD Anthony SE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 01:23:43
47 LEGENDRE Stéphane V1 M EAPB 01:23:55
48 GRESLIER STEPHANE SE M ASPTT RENNES 01:24:04
49 LE GLOAHEC DOMINIQUE V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:24:11
50 JOURDAN OLIVIER SE M ATHLÉALB 35 BRECE 01:24:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10