Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les 100 km de Cléder - 100 Km Entre Terre et Mer

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JEANNE Mickaël V1 M GDM ST JAMES 07:26:00
2 PENNORS Franck V1 M SPORT PASSION VINCENNES 08:13:29
3 LOZAHIC Yvon V1 M CAP PLOULECH RAID LIGHT 08:20:49
4 RUEL Stephane V1 M BA COUTANCES 08:24:05
5 MARION Didier V1 M 08:29:14
6 LE LAN LOIC V1 M QUEVEN ATHLE 56 08:37:37
7 GOUZERCH Vincent V1 M ATHLE NÎMES 30 08:38:07
8 KEROUANTON Michel V1 M 08:48:49
9 JULIEN JEAN-LOUIS V1 M ATHLETIC TROISTOURS 08:54:25
10 LEBON Loïc V2 M GDM ST JAMES 08:57:40
11 TOUCHARD Pascal V1 M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 08:58:43
12 GRASSET Alain V3 M 17 SOUPAPES 08:59:59
13 CRASSIN Frédéric V1 M AMBERIEU MARATHON 09:10:00
14 LESVEN RONAN V1 M XVe ATHLETIC CLUB 09:10:21
15 LE GOFF Pascal V1 M FLECHE GUISSENIENNE 09:13:18
16 MENEZ Jean Pierre V2 M VIRADES KERNILIS 09:17:13
17 MORIN Philippe V2 M 09:19:41
18 LEGUENNEC Arnaud SE M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 09:20:00
19 BODILIS Ronan SE M PLOUIGNEAU OXYGENE 09:24:33
20 PERNES Jacques V2 M 09:24:34
21 MOUILLOUR Bertrand V1 M 09:26:49
22 BERTRAND Frédéric V2 M LES FOULEES CONCARNOISES 09:27:02
23 LE MARRE Jacky V1 M MACADAM PONT-SCORFF 09:27:02
24 SCHERRER Sebastien V1 M ASC FERCO 09:30:37
25 HAMARD Christophe V1 M AS CHAINGY SPORT NATURE 09:32:43
26 USO Armand SE M AS CHAINGY SPORT NATURE 09:32:43
27 LEGENDRE Olivier V1 M COURIR A COLPO 09:32:46
28 AUDO Jean yves V2 M ACR LOCMINE 09:40:19
29 KOCH Dominique V2 M COURIR A KERHUON 09:43:52
30 MOUREY Lionel V2 M TRUCC 09:48:06
31 BACON erwann SE M 09:53:48
32 PORHEL Laurent V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 09:54:04
33 RIVALLAND FRANCK V1 M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 09:55:09
34 MATHIEU STEPHANE V1 M KEKES DU BOCAGE 09:55:57
35 FRAVALO Alexandre V1 M A 3 TOURS 09:55:57
36 PHILIP Nicolas SE M ASGIEN NATATION 09:58:03
37 PAYEN Charles SE M 09:58:12
38 BRUYAS Didier V2 M 09:58:44
39 BRIERE Christian V2 M 09:58:53
40 JEHANNO-VALY Véronique V2 F S/L PLOEREN ENDURANCE 10:01:42
41 DAVID ALAIN V1 M U M F 10:01:44
42 BAS Gilbert V2 M 10:03:46
43 GRAVE Samuel V1 M SNA FOUESNANT 10:17:26
44 JAOUEN Jean-benoît V2 M 10:17:26
45 UGUEN EDDY V1 M TEAM HUMBLEZH 10:18:10
46 PRONOST Jean-Marc SE M ESCAPADE MALESTROIT 10:18:20
47 POUPARD Thierry V2 M SKY RUN 10:21:14
48 LECHARPENTIER Chrystèle V1 F COURIR A DOL 10:21:32
49 JOUBIER CHRISTOPHE V1 M ESCO 44 SAINT ANDRE DES EAUX 10:24:01
50 PERTEL Christian V1 M TRUCC 10:25:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5