Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème édition des Galopades Tranchaises - Trail 8 Km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BLANCHARD Xavier SE M 00:31:57
2 2 LANDAIS Frederic SE M S/L CA LUCONNAIS 00:32:24
3 3 CHARBONNIER Mickaël SE M 00:34:02
4 4 HERBRETEAU François SE M 00:35:05
5 5 PATURANGE Matthieu SE M J3 TRIATHLON 00:35:19
9 6 STIPA JEROME SE M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 00:36:19
10 7 DENYS Sebastien SE M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:36:52
11 8 GUEDON Emmanuel SE M 00:37:11
15 9 BRETIN Alexis SE M 00:40:12
16 10 BRETIN Nicolas SE M 00:40:12
17 11 GUINEHEUX Raphaël SE M JOGGING MESLAY 00:40:24
18 12 PROU Ludovic SE M 00:41:09
21 1 MALABRY Carole SE F 00:42:59
22 13 GOICHON Yannick SE M 00:43:05
23 14 VARENNES Cyril SE M 00:44:27
26 15 BLANC Dominique SE M 00:44:39
27 2 RIVALLAND MAUD SE F S/L CA LUCONNAIS 00:45:27
28 16 PAINOT Yohann SE M 00:45:29
30 17 LOIZEAU Sebastien SE M 00:46:03
35 3 JOUSSERAND Nelly SE F 00:46:31
40 18 IMBERT David SE M 00:46:55
41 19 GUINEHEUX Stevens SE M 00:47:51
48 4 IBERT Isabelle SE F 00:49:05
50 20 ENFRIN Christophe SE M 00:50:04
51 5 FRUCHET Amandine SE F 00:50:33
52 21 FRUCHET FLORIAN SE M 00:50:33
53 6 GUILLOTON AUDE SE F ATHLETIC SUD VENDEE 00:50:57
64 7 FRANCHETEAU-MANGEARD Clarisse SE F 00:51:58
65 22 MANGEARD Charles SE M 00:51:58
66 8 POCHOLLE Alexandra SE F 00:52:13
69 23 BOUARD Raphael SE M 00:52:37
74 9 DUPREY Muriel SE F 00:53:15
77 24 CHARRIER Samuel SE M 00:53:45
78 10 ROY Emmanuelle SE F 00:54:08
80 25 BRUN Frédérik SE M 00:54:36
81 11 HERAULT Mylène SE F 00:54:36
82 26 GUERARD Christophe SE M 00:54:37
83 12 COZ Catherine SE F 00:54:54
85 13 BRUCHIER Aude SE F 00:55:03
86 14 SCHULTZ Cécile SE F 00:55:05
87 15 ROY ALINE SE F S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 00:55:12
91 16 CHARPENTIER elise SE F 00:55:46
93 17 NAULEAU Julie SE F 00:56:01
94 27 CHARLES ARISTIDE Pierre-arnaud SE M 00:56:01
100 18 ORGERIT Aurélie SE F S/L CA LUCONNAIS 00:56:48
105 19 YOU Celine SE F 00:57:28
106 20 LE GAL Peggy SE F 00:57:30
122 21 ALBERT Valerie SE F RUN ACCUEIL 00:59:33
123 22 CLAVURIER SONIA SE F 00:59:36
125 23 GUILLERM EMMANUELLE SE F 00:59:57
Première page Page précédente 1 2