Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Roskotri triathlon de Roscoff - sprint

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin JU M TEAM LANDI-ST-POL TRI 01:01:25
2 FURIC Franck SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:02:45
3 GAZZERA Thomas SE M BREST TRIATHLON 01:03:20
4 JOLIVET Matthieu SE M CN MORLAIX TRIATHLON 01:03:52
5 LE PALUD François SE M LAGARDÈRE PARIS RACING 01:04:17
6 HUELVAN Lucas CA M TEAM LANDI ST POL 01:04:35
7 HOUDRE FRANCOIS VE M 01:04:44
8 GUEGUEN Gilles VE M CARHAIX TRIATHLON 01:05:24
9 THOMAS Ewen SE M GOURIN TRIATHLON DUATHLON 01:05:26
10 LAURANS Martial SE M BREST TRIATHLON 01:05:34
11 BOUGAULT Christophe SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 01:06:05
12 CONSTANS ARNAUD VE M DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON 01:06:11
13 HERVIER Edouard SE M 01:06:27
14 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRIATHLON 01:06:38
15 DOURMAP Roland SE M BREST TRIATHLON 01:06:48
16 LE GOFF GILLES VE M TRIATHLON LANDERNEAU 01:06:54
17 HASCOET STEPHANE VE M LANNION TRIATHLON 01:06:58
18 BESSON Mickaël SE M DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON 01:07:02
19 GILLET Marc VE M C N MORLAIX 01:07:08
20 CARDIN Yohann SE M WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR-PLAGE 01:07:28
21 GUILLOU Kevin SE M BREST TRIATHLON 01:07:48
22 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:07:56
23 GUIANVARCH Erwan SE M 01:07:59
24 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES-TRIATHLON 01:08:02
25 VIGOUROUX Xavier SE M DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON 01:08:03
26 CARIOU Philippe VE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 01:08:07
27 FROMENTOUX Olivier VE M BREST TRIATHLON 01:08:30
28 CROGUENNOC REGIS VE M BREST TRIATHLON 01:08:44
29 GARGAN Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:08:54
30 SOYER Laurent VE M CNMORLAIX TRIATHLON 01:09:00
31 GUILLOUX Ronan SE M CARHAIX TRIATHLON 01:09:53
32 NICOLAS Xavier VE M BREST TRIATHLON 01:09:56
33 RIVOAL Pascal SE M DAUPHINS ELORN TRIATHLON 01:10:12
34 ALAIN Jérôme SE M LANNION TRIATHLON 01:10:23
35 LE LAY Jean-François SE M NANTES TRIATHLON 01:10:34
36 RICHARD Disarbois SE M 210921546321MS4FRA 01:10:45
37 DAGORN GOULWEN SE M CARHAIX TRIATHLON 01:10:48
38 LEICK Sylvain SE M BREST TRIATHLON 01:10:50
39 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 01:11:07
40 BOUCHER-NOEL Thierry VE M DAUPHINS DE L'ÉLORN 01:11:09
41 GUERINEAU LAURENT SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 01:11:09
42 TANGUY Stéphane SE M CNMORLAIX TRIATHLON 01:11:15
43 LAUMONT Cédric VE M RENNES-TRIATHLON 01:11:18
44 STRICOT EMMANUEL SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 01:11:25
45 GUIVARCH Pierre SE M 01:11:35
46 GAUTIER Jerome VE M BREST TRIATHLON 01:11:37
47 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 01:11:39
48 ESTEBE Morgan CA M BREST TRIATHLON 01:11:43
49 NEDELLEC GÈrard SE M CARHAIX TRIATHLON 01:11:50
50 PARANTHOEN Alan SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:12:03
Première page Page précédente 1 2 3 4