Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 LAUBÉ Corinne V1 F RENNES TRIATHLON 00:00:38
6 1 MAROLE Yves V1 M MY IRONTEAM 00:00:42
8 2 VIVIEN sarah V1 F COUTANCES TRIATHLON 00:00:43
9 2 ARROS Jean-christophe V1 M TEAM LANDI ST-POL 00:00:43
16 3 RASSINOUX Olivier V1 M ASAEC COETQUIDAN 00:00:45
20 4 LOISON Eric V1 M ANGERS TRIATHLON 00:00:47
24 5 MARTIN YANN V1 M CAEN TRIATHLON 00:00:49
29 6 FROMENTOUX Olivier V1 M BREST TRIATHLON 00:00:50
35 7 TEMPLIER XAVIER V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:51
41 8 CAPEL Vincent V1 M USC CAEN 00:00:52
48 9 LE BARCH Gabriel V1 M TRIATHLE VANNES 00:00:54
60 10 SIX Frederic V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:56
61 11 CANAC Christophe V1 M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:56
63 12 HELLEUX François V1 M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:00:57
67 13 BARDON JEAN NOEL V1 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 00:00:58
71 14 GALLAIS JEAN-MARC V1 M PONTIVY TRIATHLON 00:00:59
80 15 DERMOUCHERE PATRICE V1 M TROUVILLE DEAUVILLE TRIATHLON 00:01:00
83 16 ROTUREAU LAURENT V1 M CHOLET TRIATHLON 00:01:00
84 17 MEVEL Ludovic V1 M TEAM LANDI ST-POL 00:01:01
85 18 COLOMBEL Cyrille V1 M BLAIN TRIATHLON 00:01:01
86 19 DELCAMBRE Olivier V1 M BREST TRIATHLON 00:01:01
90 20 LE GALL Yves V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:01
91 21 GAUTIER Jean-Pierre V1 M CPAEO 00:01:01
92 22 HASCOET STEPHANE V1 M LANNION TRIATHLON 00:01:01
95 23 LE BRETON José V1 M TC QUIMPER 00:01:02
98 24 KERANTERFF Eric V1 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:01:02
100 25 BOFFETY Frederic V1 M BLAIN TRIATHLON 00:01:03
103 26 CORRE Erwan V1 M TEAM LANDI ST-POL 00:01:04
105 27 PEREZ LAURENT V1 M COUTANCES TRIATHLON 00:01:05
117 28 GUYOMARD Pascal V1 M TOC CESSON 00:01:08
127 3 CROISIER sophie V1 F PONTIVY TRIATHLON 00:01:11
131 29 PERIOU DIDIER V1 M CPAEO 00:01:11
133 30 COSSON STéPHANE V1 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:01:12
138 31 REDIEN xavier V1 M ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:01:14
139 32 BECAM Pierre V1 M AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON 00:01:14
144 33 MAINARD Lionel V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:01:16
146 34 SALIOU Pascal V1 M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TRIATHLON 00:01:17
156 35 SOURBIER Anthony V1 M TRIATHLE VANNES 00:01:19
159 36 VEILLON NICOLAS V1 M TOC CESSON 00:01:20
162 37 PEYGOURDI LAURENT V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:01:20
168 38 DOUILLARD CHRISTOPHE V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:01:23
172 39 BASSARD Vincent V1 M TC VAL 00:01:24
176 4 DEUGEN Nathalie V1 F TC QUIMPER 00:01:24
181 40 POULIQUEN OLIVIER V1 M MASTRIA 53 00:01:26
182 41 MAGLIULO Philippe V1 M CAEN TRIATHLON 00:01:26
190 42 BOCQUET Philippe V1 M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:01:29
191 43 FIEVET Cyrille V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:01:30
197 44 GAUTIER Jerome V1 M BREST TRIATHLON 00:01:31
198 45 DUMENIL FRANCK V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:32
205 46 BOULONGNE Eric V1 M ASAEC COETQUIDAN 00:01:35
Première page Page précédente 1 2