Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course découverte 12 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARAULT YOANN SE M TEAM ENDURANCE SHOP LANNION 00:53:10
2 HAMONIC CYRIL SE M QUEVEN ATHLETISME 00:55:17
3 LE FLOCH Guillaume SE M LE FLOCH 00:56:54
4 BUFFET JEAN-VALENTIN SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:57:20
5 PAWLICKI Nathan ES M MANQUEVILLE LILLERS 00:57:58
6 PENN YANN SE M LTA MORLAIX 00:58:05
7 PASCO GILDAS ES M CARHAIX TRIATHLON 00:58:08
8 PEPIN Jean christophe V1 M 00:58:11
9 LE GALL CYRILLE SE M 00:59:12
10 SCREVE MATHIEU SE M DIASISORAVAL 00:59:25
11 BODIOU David V1 M 00:59:53
12 HOUSSIER YANN V2 M AS BEGARD 01:00:14
13 DUDAL Julien SE M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:00:19
14 MINIER Emilien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:00:20
15 BERNABLE Dorian ES M 01:00:34
16 MICHOT MANUEL SE M URBATYS IMMO 01:00:50
17 LOGIOU Philippe V2 M 01:01:34
18 SIBIRIL Yoann CA M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 01:02:17
19 DURAND Sebastien SE M ASSPR 01:02:28
20 BOURGET Olivier SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:02:38
21 GOUX Aurelien SE M CHRIST TEAM 01:02:43
22 BERNARD Gérald SE M 01:03:00
23 MARTIN JEROME V1 M 01:03:11
24 LAMBERT Ronan SE M 01:03:49
25 GITEAU CLEMENT SE M SABLE TRIATHLON 01:04:07
26 THOMAS Iwan ES M CARHAIX TRIATHLON 01:04:38
27 COUPE PIERRE SE M 01:04:48
28 BRIENS Samuel SE M AS POMMERET 01:05:07
29 LE LAY Pascal SE M TEAM BERCI 01:05:15
30 GUERNION Gaetan SE M UCB 01:05:33
31 THENAISIE Mathias SE M 01:05:34
32 SORIN Emmanuel SE M MS CHANTENAY NANTES 01:05:52
33 VIC Léo SE M 01:06:11
34 HULIN NICOLAS SE M 01:06:19
35 RECULEAU SYLVAIN SE M 01:06:23
36 KERBIRIOU Vincent ES M 01:06:36
37 ROUXEL CHRISTAN V2 M S/L JS PLOUGENAST 01:06:45
38 LE BON Régis SE M 01:06:48
39 PASQUIO CHRISTOPHE V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:07:02
40 THARREAU VINCENT V1 M TCN 01:07:24
41 GAREL-LE DYLIO Franck SE M 01:07:54
42 JOUAN DAVID V1 M UA LANGUEUX 01:08:00
43 LE BOUDEC David V1 M 01:08:06
44 GILGERT PHILIPPE V2 M 01:08:34
45 GUILLOUET Antoine SE M TEAM HERISSON 01:08:35
46 VIC Clément SE M 01:08:37
47 LEMONNIER SAMUEL V1 M 01:08:38
48 FREIRE Grégory SE M 01:09:02
49 SIBIRIL GILBERT V1 M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 01:09:06
50 ABGRALL FABIEN SE M 01:09:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10