Chronométrage de la course Courons à Thorigné-Fouillard Course mixte de 15 km 2015

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Courons à Thorigné-Fouillard - Course mixte de 15 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FEVRIER MAXIME SE M STADE LAVALLOIS 00:51:29
2 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M S/L US VERN 00:52:39
3 BOULMIER DOMINIQUE V1 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:53:10
4 LETORT Fabien SE M RENNES TRIATHLON 00:53:25
5 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 00:53:56
6 NEVEU DAMIEN SE M S/L AURORE VITRE 00:53:56
7 GREHAL BRUNO SE M 00:54:01
8 ROUGERIE Gwenaël V1 M RENNES RUNNING 00:54:18
9 LEBRET David V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:54:25
10 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:54:30
11 GUILLOIS Julien SE M 00:54:41
12 GREHAL BORIS SE M US LIFFRE 00:54:55
13 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:55:06
14 MASSOT GUY SE M AS SII 00:55:07
15 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:55:19
16 DAVOURIE Anthony V1 M AS TOURLAVILLE 00:55:22
17 ROGER Christian V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:55:25
18 SIMONET Samuel SE M LES JOGGERS DU COUESNON 00:55:29
19 JAMIN LUC SE M ASPTT RENNES 00:55:33
20 RENARD JEROME SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:55:33
21 GAUTHIER Bruno V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:55:45
22 MESLET Frederic V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:56:04
23 DESLANDES Sébastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:56:08
24 DUCLOS Mickael SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:56:15
25 VILLERBU Nicolas SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:56:16
26 GUICHON RONAN SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:56:23
27 SOUQUET Benoit SE M COMBOURG TRAIL AVENTURE 00:56:38
28 TRELUYER Vincent V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:56:40
29 LE GAL Alexandre SE M 00:56:48
30 CORVASIER ADRIEN ES M OCC NATATION TRIATHLON 00:57:04
31 JOURDAN OLIVIER SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:57:05
32 GRUNCHEC GAEL SE M ASPTT RENNES 00:57:36
33 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:57:40
34 LE PAJOLEC FRANCOIS SE M S/L TA RENNES 00:57:46
35 RASTEL Jean-Guy V2 M 00:57:47
36 DESRUES Jérémie SE M S/L AURORE VITRE 00:57:48
37 BRETEL ERIC V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:57:52
38 HUBERT FLORIAN SE M COURIR AU COGLAIS 00:57:54
39 TESSIER Alexandre SE M US LAVAL 00:58:12
40 HELBERT Vincent SE M 00:58:17
41 MARQUER PHILIPPE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:58:21
42 BESNIER Tony SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:58:27
43 BESNARD Stéphane V1 M 00:58:27
44 CARNET Pierre SE M QUIMPER ATHLETISME 00:58:30
45 MAUGERE Philippe V1 M 00:58:35
46 SOUQUET Emmanuel SE M COMBOURG TRAIL ADVENTURE 00:58:45
47 VELE Arnaud SE M GDM SAINT JAMES 00:58:50
48 GUIHOT Sébastien SE M 00:58:50
49 BROUARD benoit SE M JOGGING LOISIRS ORGERES 00:59:03
50 BARBEDETTE Franck SE M MIL PATTES VITRE 00:59:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10