Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées d'Acigné - Acigné au féminin & Acigné Nature au Masculin - Acigné nature au masculin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI Jackson-omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:49:47
2 KIPLINO MANU SE M 00:49:57
3 CHEGE David Kamwende SE M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 00:50:35
4 GAUTIER Jérôme V1 M ELAN CESSON 00:52:46
5 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M PLANETE RUNNING 00:53:03
6 KIPLINO ROBERT ES M 00:53:11
7 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:54:00
8 OUMOUNI Mestapha SE M 00:54:34
9 SYBILLAIN ALEXANDRE V1 M 00:55:58
10 HERCOUET MIKAEL V1 M TEAM SPORT 2000 00:56:16
11 LE BRIS Cyril SE M 00:56:19
12 GODIN Nicolas V1 M S/L AC CESSON 00:56:22
13 THOMAS Mickaël V1 M 00:57:23
14 DESPRES Ronan SE M US SAINT GILLES 00:57:24
15 KENZOU Marwan ES M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:57:24
16 MESLET Frederic V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:57:42
17 KERVENNIC Erwan V1 M 00:58:31
18 DUMAINE NICOLAS V1 M 00:59:10
19 NICOLAS DAVID SE M US LIFFRE 00:59:19
20 LE VAILLANT Christian V2 M 00:59:44
21 LE GAL Alexandre SE M 00:59:46
22 HELBERT Vincent SE M 01:00:04
23 HUBERT Erwan JU M 01:00:39
24 PERROT Emmanuel V1 M 01:00:57
25 JAMES Frederic SE M 01:01:02
26 JAOUEN OLIVIER V1 M COUREURS D EXTREME 01:01:34
27 MORIN Pierrick V2 M 01:01:53
28 LERAY André V2 M 01:02:06
29 DIAZ LAURENT V1 M MX 01:02:17
30 PAYEN Jacques V2 M CARQ 01:02:23
31 JEGU JéRôME V1 M 01:02:43
32 ROBERT HERVE V1 M 01:02:50
33 GAUTIER Nicolas SE M 01:02:50
34 LE HEGARAT Christophe V1 M ACIGNE JOGGING 01:02:54
35 BENARD Jeremie SE M 01:02:56
36 DUGAST FABRICE V1 M 01:03:01
37 LEBRUN Jérémy SE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 01:03:05
38 SIMONNET Gregory SE M 01:03:12
39 FLAUX Philippe V1 M 01:03:17
40 LANGLE Clément V3 M CS BETTON 01:03:25
41 HELLIO Jean-Pierre V3 M UALANGUEUX 01:03:28
42 DEBAINS Albert V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:03:31
43 CHERRUET ERIC V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:03:33
44 BOUVIER Jean claude V2 M 01:04:05
45 TREHEL Stéphane V1 M ALB ATHLE 35 01:04:32
46 BOUGEARD CHARLES SE M S/L INTREPIDE ANGERS 01:04:45
47 PHILADELPHE Sébastien SE M 01:04:46
48 JOURDAN Stephane SE M 01:05:02
49 MOUSSET Aurélien SE M 01:05:03
50 LORGUEILLEUX LOUIS V2 M COURIR AU COGLAIS 01:05:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6