Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Landes & Bruyères - Course Nature 33 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MORIN Sylvain V1 M ENDURANCE SHOP TREGUEUX 02:16:12
2 LAPORTE Vivien SE M BRUZ 02:16:56
3 LE FEVRE Christophe SE M 02:18:41
4 DUROT BENOIT SE M CJF SAINT MALO 02:19:47
5 KERBAOL Philippe V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:21:14
6 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 02:22:16
7 GALLOU THIERRY V1 M TEAM OPEL 02:22:17
8 GARNIER LAURENT SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 02:26:50
9 HELBERT Vincent SE M 02:27:01
10 NOLIERE Anthony SE M 02:27:56
11 DIAS Carlos V1 M TEAM BERCI 02:29:07
12 TENCE David V1 M TC VAL 02:30:04
13 BASSARD Vincent V1 M TRIATHLON CLUB DU VAL ST PERE 02:30:36
14 GREHAL BORIS SE M US LIFFRE 02:31:01
15 JOUBREL Frédéric V1 M UACHATEAUBOURG 02:31:39
16 LE COLLONNIER DAVID V1 M 02:31:47
17 HERRAULT JEROME V1 M 02:31:55
18 SIMON JOEL V1 M BA 35 02:31:58
19 RICHOMME Jean-Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 02:32:02
20 BACCOUCHE KARIM V1 M TC VAL 02:32:58
21 LEFFONDRE Pascal V1 M DINARD JOGGING 02:33:20
22 RIGOLLE MICKAEL SE M E A PAYS DE BROCELIANDE 02:33:28
23 AUBRY VINCENT SE M TEAM DAUNANT ENDURANCE SHOP 35 02:33:57
24 BAURY Samuel V1 M BAURY 02:34:18
25 LE DORZE Yann V1 M TC VAL 02:34:23
26 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 02:34:29
27 EUDES DAMIEN SE M BRUZ ATHLE 02:34:49
28 PRUVOST Arnaud SE M ARTOIS ATHLETISME 02:35:26
29 KIMENAU FABIEN V1 M 02:35:47
30 COUVERT Benoit SE M ESCAPADE MALESTROIT 02:36:26
31 DOHOLLOU GILLES V1 M ESCAPADE MALESTROIT 02:36:48
32 DANIEL Loïc V3 M INTREPIDES DES ROSAIRES 02:37:01
33 MASSON Patrick SE M PATRICK MASSON 02:37:48
34 GOMBERT Olivier V1 M ESVA BEAUFORT 02:38:17
35 LE GONIDEC LAURENT SE M TEAM BERCI 02:38:39
36 BRIENS Samuel SE M AS POMMERET 02:38:43
37 DAUPHIN Mathieu SE M 02:38:53
38 LE GUENNEC Julien SE M 02:38:58
39 RENE Alain SE M OISSEAU RUNNING 02:39:08
40 SORIN Emmanuel SE M MSC CHANTENAY 02:39:13
41 ALLOYER Frederic SE M AC CESSON 02:39:16
42 ERHEL Antoine SE M 02:39:20
43 GALODE Samuel V1 M USM VIRE ATHLETISME SECTION TRAIL 02:39:50
44 RIVALLAND FRANCK V1 M TEAM OPEL 02:39:50
45 BRIENS CEDRIC SE M ENDURANCE 72 02:40:06
46 MEZERETTE Philippe V2 M TROTTEURS AIGLONS 02:40:21
47 DAUGUET Nicolas V1 M LMA72 02:40:43
48 AUFFRET Alexandre SE M TEAM RUN AND RAID 72 02:41:04
49 TEXIER CLEMENT SE M 02:41:05
50 MEZIERE Xavier SE M PACE EN COURANT 02:41:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10