Chronométrage de la course Triathlon de Rennes Triathlon Sprint (S) 2015

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Rennes - Triathlon Sprint (S)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELAHAYE THIBAUT SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:58:56
2 ARNAUD Guilloux SE M RENNES TRIATHLON 00:59:09
3 THIBAULT LOPEZ Pacôme SE M RENNES TRIATHLON 00:59:32
4 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 00:59:39
5 MULLER ANTOINE SE M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:59:45
6 CADOT Clément SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:59:57
7 TAILLEFER Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 01:00:27
8 GAUDAIRE Arthur JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:00:47
9 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:00:51
10 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 01:01:13
11 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:01:26
12 OLIVER Turner CA M JERSEY TRIATHLON CLUB 01:01:52
13 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 01:01:59
14 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:02:42
15 KERANTERFF Yoann JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:02:47
16 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:02:50
17 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:02:53
18 FONTAINE François SE M ANGERS TRIATHLON 01:03:08
19 TURBE Eric SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:03:13
20 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:03:21
21 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:03:27
22 LEFAIX Enzo CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:03:52
23 POIRIER FABIEN SE M ASPTT ANGERS 01:04:22
24 VIELEROBE Gaël SE M VTT PAYS DE VILAINE 01:04:49
25 LE PETIT CORPS Tony SE M 01:05:20
26 DUPUY Mathieu VE M TRIATHLON SAINT REMY 78 01:05:27
27 OUVRARD DAMIEN VE M S/L PACE EN COURANT 01:05:29
28 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:05:40
29 RACAPE David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:06:03
30 FAUVEL Thibault SE M TEAM CYCLES THEBAULT 01:06:15
31 Coureur anonyme SE M MEGA CLUB 01:06:17
32 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 01:06:19
33 MITCHELL Demri SE M JERSEY TRIATHLON CLUB 01:06:21
34 GUILLOTEAU Mickaël VE M SEGRE TRIATHLON 01:06:33
35 CORVASIER ADRIEN SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:06:35
36 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:06:36
37 BOUTIER Jean-Philippe SE M RENNES TRIATHLON 01:07:30
38 LE SOURNE Pierre SE M 01:07:35
39 DECRESSAINT Benoit SE M RENNES TRIATHLON 01:07:36
40 FOIN Jérôme SE M TOBESPORT 01:07:53
41 TURBIN Vincent SE M 01:08:13
42 REPESSE HELENE SE F RENNES TRIATHLON 01:08:14
43 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:08:26
44 LEGER TRISTAN JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:08:43
45 LAGADEC Corentin CA M RENNES TRIATHLON 01:08:47
46 POTTELAIN Sebastien SE M 01:08:55
47 DEROUET Bruno SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:09:00
48 BESNARD Stéphane VE M 01:09:04
49 GAILLARD Lionel SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:09:13
50 CHAPALAIN Xavier SE M BREST TRIATHLON 01:09:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6