Résultats sport de masse course à pied

Résultats : IronMédoc 2015 - Ironmédoc - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SZABO ATTILA SE M 08:30:48
2 ARGOUET-NOCLAIN CHRISTOPHE SE M POMPIERS DE BORDEAUX TRI 08:35:41
3 GASPARIAU PIERRE SE M MIRAMONT TRIATHLON 08:40:16
4 VERSCHUERE GREGORY SE M TRIATHLON CATALAN 08:45:50
5 BAELUS Dirk SE M INNERME TRIATHLON TEAM 08:53:57
6 SOUFFLEUX Sébastien SE M ISSY TRIATHLON 09:09:30
7 WATTEZ GUILLAUME SE M FLERS LA FERTE MACE TRIATHLON 09:15:55
8 LABADIE VALENTIN SE M SAINTES TRIATHLON 09:23:18
9 BROWN BROOKE SE F 09:26:53
10 BARDET Alexandre SE M ASPTT MARMANDE TRIATHLON 09:28:48
11 DELGADO JAVIER SE M HIRU KIROL HENDAIA 09:31:21
12 DUHALDE THOMAS SE M OCCITAN TRIATH LONG 09:33:04
13 QUEMENER Arnaud VE M TRINOSAURE 09:39:33
14 RULLEAU PHILIPPE VE M URKIROLAK TRIATHLON 09:45:12
15 MARTINIE LAURENT VE M 09:51:51
16 CHORGNON LUDOVIC VE M VENDOME TRIATHLON 09:52:16
17 JOLLY David SE M SAGC TRIATHLON CESTAS 09:53:19
18 LOUIS XAVIER VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 09:53:26
19 BAZILE Nicolas SE M 09:53:41
20 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMADERDRE 09:53:51
21 BRENDEL-CANTAUT Benoit VE M TOBESPORT 09:54:53
22 SERRAPICA Raphael SE M VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON 09:56:01
23 GRISO Philippe VE M A.L.LAYRAC TRIATHLON 47 09:56:49
24 DEBUSSCHER Hugo VE M IMTT 09:58:34
25 DALLA SANTA Renaud VE M HENNEBONT TRIATHLON 10:05:01
26 LAMBERG Olivier VE M UTT 10:06:48
27 BAUGET Richard VE M FONTENAY TRIATHLON 10:09:29
28 LECUREUIL CYRILLE SE M ALENCON TRIATHLON 10:09:59
29 SICHEL BENJAMIN VE M SPORT ACADEMY 10:10:06
30 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE SE M ASPB TRI 10:10:06
31 LONDAITZ Louis SE M TEAM DTE 10:11:01
32 VIDAL SEBASTIEN VE M ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 10:13:36
33 SARRAZIN MAXIME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 10:16:31
34 GAUDRE THOMAS VE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 10:17:13
35 BOURLIER CHRISTOPHE SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 10:18:12
36 CERVEAU Fabrice VE M SENS TRIATHLON 10:18:14
37 MAYEN JEROME VE M TRIATH CLUB ANDRESY 10:18:33
38 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 10:19:08
39 BERCERON Gilles VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 10:20:52
40 AMELOT Ludovic VE M ISSY TRIATHLON 10:22:03
41 CHOPARD J-Philippe VE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 10:22:07
42 SARRAUTE Olivier VE M HYERES TRIATHLON 10:25:17
43 PERRIER JEROME SE M TEAM HOKA TOUR 10:25:53
44 FLAO TANGUY SE M MARMANDE TRIATHON 10:26:27
45 COLOMBO Julien SE M VO3MAX PROVENCE TRIATHLON 10:26:53
46 BOIRIVANT STEPHANE SE M ROCHEFORT TRIATHLON 10:27:03
47 DAVY Elodie SE F DROMADERDRE 10:27:53
48 HASLOUIN SIMON VE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 10:28:09
49 MOREL Philip SE M RUSHTEAM ECUBLENS 10:28:10
50 BAYEUX Patrick VE M 10:28:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6