Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:53:16
2 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 01:55:48
3 LOUEDEC Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 01:56:16
4 ARROS Colin SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:57:57
5 HARAN Warren SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:59:58
6 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 02:01:03
7 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:02:15
8 TAILLEFER Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 02:02:55
9 ROBIC Mael JU M BREST TRIATHLON 02:03:03
10 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 02:03:22
11 GOUPILLE David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:03:22
12 HUET Pierre-Marc SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:03:43
13 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:04:39
14 ETILLIEUX Jerome VE M ERNEENNE TRIATHLON 02:04:47
15 BEAUVILLAIN Jérémy SE M ISSY TRIATHLON 02:05:01
16 CHARLES Julien VE M BEST SAINT NAZAIRE TRIATHLON 02:05:02
17 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:05:22
18 LEMEE ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 02:05:31
19 CHUNIAUD SYLVAIN SE M SNLS44 02:05:56
20 LEBRET David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:06:16
21 DAYON Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 02:06:54
22 SOYER Laurent VE M MORLAIX TRIATHLON 02:09:04
23 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:09:26
24 FROMENTOUX Olivier VE M BREST TRIATHLON 02:09:39
25 LOUEDEC Damien SE M PONTIVY TRIATHLON 02:09:40
26 LA NEELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:10:31
27 ROIGNANT Gerald SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:11:41
28 LE QUELLENEC Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 02:11:46
29 ITALIEN Pierre SE M RACING MULTI ATHLON 02:12:05
30 HAMON Herve VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:12:18
31 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:12:27
32 HURE Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:12:45
33 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:53
34 LE COZ Ronan SE M LANNION TRIATHLON 02:12:56
35 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:12:57
36 BERNARD OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:13:10
37 ARIAL Denis VE M SEGRE TRIATHLON 02:13:22
38 LOUVEL REMI SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:13:39
39 TAILLET Ludovic SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:13:52
40 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:13:59
41 LANDOIS Pierre VE M IROISE TRIATHLON 02:14:11
42 BAYLE Nicolas SE M LAVAL TRIATHLON 02:14:28
43 ORIA GILLES VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:14:30
44 GLEAU RONAN SE M MORLAIX TRIATHLON 02:14:35
45 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:14:37
46 PICHOT THIERRY VE M LANNION TRIATHLON 02:14:39
47 JOLY Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:14:46
48 HANO Gael SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:14:55
49 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:15:03
50 PARC SEBASTIEN SE M MORLAIX TRIATHLON 02:15:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7