Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:53:16
2 2 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 01:55:48
3 3 LOUEDEC Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 01:56:16
4 4 ARROS Colin SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:57:57
5 5 HARAN Warren SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:59:58
6 6 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 02:01:03
7 7 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:02:15
8 8 TAILLEFER Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 02:02:55
10 9 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 02:03:22
12 10 HUET Pierre-Marc SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:03:43
15 11 BEAUVILLAIN Jérémy SE M ISSY TRIATHLON 02:05:01
17 12 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:05:22
18 13 LEMEE ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 02:05:31
19 14 CHUNIAUD SYLVAIN SE M SNLS44 02:05:56
25 15 LOUEDEC Damien SE M PONTIVY TRIATHLON 02:09:40
27 16 ROIGNANT Gerald SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:11:41
28 17 LE QUELLENEC Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 02:11:46
29 18 ITALIEN Pierre SE M RACING MULTI ATHLON 02:12:05
33 19 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:53
34 20 LE COZ Ronan SE M LANNION TRIATHLON 02:12:56
38 21 LOUVEL REMI SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:13:39
39 22 TAILLET Ludovic SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:13:52
42 23 BAYLE Nicolas SE M LAVAL TRIATHLON 02:14:28
44 24 GLEAU RONAN SE M MORLAIX TRIATHLON 02:14:35
47 25 JOLY Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:14:46
48 26 HANO Gael SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:14:55
50 27 PARC SEBASTIEN SE M MORLAIX TRIATHLON 02:15:11
52 28 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:16:26
53 29 BITEAUD Damien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:33
54 30 RAMBAUD Simon SE M 02:16:50
55 31 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 02:16:56
56 32 LAMARRE DAMIEN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:16:57
58 33 GARDEL Stéven SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:17:08
59 34 JOLY Vincent SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:17:13
60 35 BRUNET Ludovic SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:17:15
63 36 BONAVENTUR BENOIT SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:17:25
65 37 PROVOST Antoine SE M LANNION TRIATHLON 02:17:41
71 38 ROUX Mathieu SE M SAINT AGATHON 02:18:19
72 39 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:18:28
74 40 GODEST David SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:19:06
75 41 PIRON Julien SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:19:14
76 42 GEROUARD Jean-Emmanuel SE M CAEN TRIATHLON 02:19:23
84 43 BOULBENNEC Francois SE M MORLAIX TRIATHLON 02:20:45
85 44 ADAM Romain SE M RENNES TRIATHLON 02:20:45
86 45 BELLET Jean-Louis SE M LANNION TRIATHLON 02:20:47
87 46 BADET Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:48
89 47 BUCHE Cédric SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:21:16
91 48 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:21:19
92 49 FILY Cedric SE M TRIATHLE VANNES 02:21:20
93 50 HURIEZ CLEMENT SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:30
Première page Page précédente 1 2 3 4