Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LOUEDEC Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 00:19:29
2 2 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 00:21:13
3 3 HARAN Warren SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:21:21
4 4 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:21:21
5 5 TAILLEFER Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 00:21:28
6 6 ARROS Colin SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 00:22:17
7 7 LOUEDEC Damien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:22:21
8 8 BADET Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:22:22
9 9 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:22:26
11 10 LE COZ Ronan SE M LANNION TRIATHLON 00:22:38
12 11 OLIVIER Cesar SE M 00:22:42
14 12 CHUNIAUD SYLVAIN SE M SNLS44 00:23:10
15 13 HUET Pierre-Marc SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:23:11
16 14 BRIDIER Colin SE M 00:23:12
18 15 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 00:23:20
19 16 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:23:28
22 17 ITALIEN Pierre SE M RACING MULTI ATHLON 00:24:24
23 18 LEMEE ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:24:40
24 19 GUILLOT Pierre-Yves SE M 00:24:52
25 20 BAYLE Nicolas SE M LAVAL TRIATHLON 00:24:55
26 21 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:25:05
27 22 GEROUARD Jean-Emmanuel SE M CAEN TRIATHLON 00:25:06
29 1 QUINIO SOLENE SE F MORLAIX TRIATHLON 00:25:21
34 23 ROIGNANT Gerald SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:25:47
37 24 PEIGNE Benjamin SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:25:52
39 25 BEAUVILLAIN Jérémy SE M ISSY TRIATHLON 00:25:52
40 26 HANO Gael SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:25:53
41 27 BITEAUD Damien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:25:55
45 28 LOUVEL REMI SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:26:18
50 29 JOLY Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:26:27
58 30 BUCHE Cédric SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:26:42
59 31 QUERE Julien SE M 00:26:45
61 32 OUDRY SIMON SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:26:51
62 33 TAILLET Ludovic SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:26:55
66 34 PROVOST Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:27:00
71 35 FERRAND Matthieu SE M TEAM MATMAT 00:27:08
77 36 GARDEL Stéven SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:27:17
81 2 DELORT Estelle SE F TRIATHLON CLUB GENEVE 00:27:33
82 37 GODEST David SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:27:36
88 38 BOULBENNEC Francois SE M MORLAIX TRIATHLON 00:27:45
89 39 GARLENC Laurent SE M 00:27:48
90 40 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:27:50
91 41 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 00:27:53
93 42 DORE Yoann SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:28:01
94 43 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 00:28:04
95 44 JOLY Vincent SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:28:07
96 45 GAMEIRO Raphael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:28:08
97 46 GLEAU RONAN SE M MORLAIX TRIATHLON 00:28:09
98 47 FERLICOT Samuel SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:28:09
99 48 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:28:10
Première page Page précédente 1 2 3