Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:45
2 2 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 00:36:51
3 3 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:36:54
4 4 ARROS Colin SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 00:37:15
5 5 LOUEDEC Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 00:37:20
6 6 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 00:37:34
7 7 BEAUVILLAIN Jérémy SE M ISSY TRIATHLON 00:37:47
9 8 LE QUELLENEC Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 00:38:18
11 9 HARAN Warren SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:38:33
12 10 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:54
14 11 RAMBAUD Simon SE M 00:39:33
17 12 HUET Pierre-Marc SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:39:48
18 13 LEMEE ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:39:49
19 14 CHUNIAUD SYLVAIN SE M SNLS44 00:39:59
20 15 TAILLEFER Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 00:40:02
21 16 LAMARRE DAMIEN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:14
23 17 BRIAND BENJAMIN SE M 00:40:35
24 18 BELLET Jean-Louis SE M LANNION TRIATHLON 00:40:37
25 19 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 00:40:45
26 20 BAYLE Nicolas SE M LAVAL TRIATHLON 00:40:51
29 21 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:41:06
31 22 PARC SEBASTIEN SE M MORLAIX TRIATHLON 00:41:14
33 23 LEGENDRE Pierre SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:41:16
34 24 ROIGNANT Gerald SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:41:21
39 25 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:41:41
40 26 LOUVEL REMI SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:41:52
42 27 JOLY Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:02
47 28 GARDEL Stéven SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:42:36
48 29 PLATON Maxime SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:51
49 30 TAILLET Ludovic SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:42:53
50 31 BITEAUD Damien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:54
51 32 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:43:00
53 33 QUERE Julien SE M 00:43:10
56 34 GEROUARD Jean-Emmanuel SE M CAEN TRIATHLON 00:43:22
57 35 ROME Dany SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:43:22
58 36 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:43:22
61 37 BERNARD Anthony SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:43:28
63 38 GLEAU RONAN SE M MORLAIX TRIATHLON 00:43:53
66 1 RINGENBACH SANTOS VIRGINIE SE F RENNES TRIATHLON 00:44:03
67 39 JOLY Vincent SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:44:04
68 40 PROVOST Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:44:04
71 41 HANO Gael SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:44:11
72 42 ITALIEN Pierre SE M RACING MULTI ATHLON 00:44:14
73 43 LE COZ Ronan SE M LANNION TRIATHLON 00:44:14
75 44 BONAVENTUR BENOIT SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:18
76 45 BUCHE Cédric SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:44:21
78 46 BRUNET Ludovic SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:44:25
80 47 GODEST David SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:44:37
84 48 BERGE STEPHANE SE M 00:44:49
85 49 JEGOU Regis SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:44:57
Première page Page précédente 1 2 3