Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
11 1 GOUPILLE David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:03:22
13 2 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:04:39
14 3 ETILLIEUX Jerome VE M ERNEENNE TRIATHLON 02:04:47
16 4 CHARLES Julien VE M BEST SAINT NAZAIRE TRIATHLON 02:05:02
20 5 LEBRET David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:06:16
21 6 DAYON Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 02:06:54
22 7 SOYER Laurent VE M MORLAIX TRIATHLON 02:09:04
23 8 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:09:26
24 9 FROMENTOUX Olivier VE M BREST TRIATHLON 02:09:39
26 10 LA NEELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:10:31
30 11 HAMON Herve VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:12:18
31 12 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:12:27
32 13 HURE Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:12:45
35 14 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:12:57
36 15 BERNARD OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:13:10
37 16 ARIAL Denis VE M SEGRE TRIATHLON 02:13:22
40 17 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:13:59
41 18 LANDOIS Pierre VE M IROISE TRIATHLON 02:14:11
43 19 ORIA GILLES VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:14:30
45 20 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:14:37
46 21 PICHOT THIERRY VE M LANNION TRIATHLON 02:14:39
49 22 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:15:03
51 1 BELLEGO Valérie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:16:19
57 23 FREMONT Jérome VE M TRITONS CONDEENS 02:17:08
61 24 MEVEL Ludovic VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:17:20
62 25 LHOSPITALIER Gildas VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:17:25
64 26 SCHOUMACKER Mickael VE M RENNES TRIATHLON 02:17:29
66 27 BERTHIER SEBASTIEN VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:17:53
67 28 BIGEARD STEPHANE VE M MORLAIX TRIATHLON 02:17:57
68 29 HERVE Luc VE M MORLAIX TRIATHLON 02:18:05
69 30 MAGUER Alain VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:18:13
70 31 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:18:16
73 32 ROUTIER Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 02:19:03
77 33 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 02:19:27
78 34 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:19:30
79 35 SAUVE Patrick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:19:48
80 36 BERNARD PHILIPPE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:04
81 37 BEAUDOUIN Yannis VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:12
82 38 DANGERARD Nicolas VE M TRIVELOCE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE 02:20:18
83 39 JOURDAN Marc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:20:41
88 40 DUCHATEL THIERRY VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:03
90 41 HALL MATHIEU VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:21:18
94 42 QUERE Frédéric VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:21:32
96 43 AUVRAY Frédéric VE M COUTANCES TRIATHLON 02:21:56
97 44 PIHAN Daniel VE M RENNES TRIATHLON 02:21:56
99 45 LELIEVRE Franck VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:22:00
100 46 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:22:00
101 47 DELETRE Fabrice VE M 02:22:05
107 48 DANIOU Frederic VE M LANNION TRIATHLON 02:22:44
108 49 NEGRIER SEBASTIEN VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:22:45
Première page Page précédente 1 2 3 4