Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat national EKIDEN - France Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 2-ALES CEVENNES ATHLETISME . M M Ales Cevennes Athletisme 02:08:42
2 2-ATHLEG PROVENCE . M M Athleg Provence 02:09:26
3 2-SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* . M M Sco Ste-marguerite Marseille* 02:12:12
4 2-ATHLETIC TROIS TOURS* . M M Athletic Trois Tours* 02:13:04
5 4-ENTENTE OISE ATHLETISME * . VE M Entente Oise Athletisme * 02:16:30
6 2-COGNAC AC . M M Cognac Ac 02:16:45
7 2-A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.s.l. La Robertsau 02:17:15
8 4-US CRETEIL . VE M Us Creteil 02:19:31
9 4-ALES CEVENNES ATHLETISME . VE M Ales Cevennes Athletisme 02:19:56
10 2-VANVES RUN CLUB 92 . M M Vanves Run Club 92 02:22:12
11 4-AS TOURLAVILLE . VE M As Tourlaville 02:23:42
12 2-USM MALAKOFF . M M Usm Malakoff 02:24:49
13 4-STADE LAVALLOIS . VE M Stade Lavallois 02:25:44
14 4-JA MONTFORT-GESNOIS . VE M Ja Montfort-gesnois 02:26:08
15 2-AC PARIS-JOINVILLE . M M Ac Paris-joinville 02:26:44
16 3-US CRETEIL . X X Us Creteil 02:27:05
17 2-JA MONTFORT-GESNOIS . M M Ja Montfort-gesnois 02:27:07
18 4-MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME . VE M Marne Et Gondoire Athletisme 02:27:43
19 4-LILLE METROPOLE ATHLETISME* . VE M Lille Metropole Athletisme* 02:27:54
20 2-LMA MEUNG-SUR-LOIRE . M M Lma Meung-sur-loire 02:29:26
21 4-ATHLETIC PONT-REAN . VE M Athletic Pont-rean 02:29:28
22 2-ES SEGRE HAUT ANJOU * . M M Es Segre Haut Anjou * 02:29:37
23 3-SPN VERNON* . X X Spn Vernon* 02:30:06
24 2-US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M Us Metro Transport (paris) 02:30:07
25 3-JOUE RUNNING 37 . X X Joue Running 37 02:30:19
26 2-ASA MAISONS-ALFORT . M M Asa Maisons-alfort 02:30:21
27 4-EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . VE M Ea Cergy Pontoise Athletisme * 02:31:29
28 3-CA ORSAY . X X Ca Orsay 02:32:48
29 4-ASPHALTE 94 . VE M Asphalte 94 02:32:55
30 4-A3 ALENCON . VE M A3 Alencon 02:33:27
31 2-ATHLETIC PONT-REAN . M M Athletic Pont-rean 02:33:37
32 4-BORDEAUX ATHLE* . VE M Bordeaux Athle* 02:33:45
33 4-RUN OXYGENE 974 . VE M Run Oxygene 974 02:33:52
34 1-ATHLE ST JULIEN 74 . F F Athle St Julien 74 02:34:10
35 4-USM MALAKOFF . VE M Usm Malakoff 02:34:26
36 4-AO CHARENTON . VE M Ao Charenton 02:34:45
37 2-SA MERIGNAC . M M Sa Merignac 02:34:58
38 4-US METRO TRANSPORT (PARIS) . VE M Us Metro Transport (paris) 02:36:53
39 2-RATHELOT . M M Rathelot 02:37:43
40 3-XVE ATHLETIC CLUB . X X Xve Athletic Club 02:38:48
41 1-QUIMPER ATHLETISME . F F Quimper Athletisme 02:38:52
42 4-CA MANTES-LA-VILLE . VE M Ca Mantes-la-ville 02:39:02
43 3-ENTENTE ATHLE 58* . X X Entente Athle 58* 02:39:19
44 4-ASFI VILLEJUIF . VE M Asfi Villejuif 02:39:43
45 1-ALES CEVENNES ATHLETISME . F F Ales Cevennes Athletisme 02:39:48
46 4-MANCHE ATHLE CENTRE SUD* . VE M Manche Athle Centre Sud* 02:39:50
47 4-USM MONTARGIS . VE M Usm Montargis 02:40:02
48 4-ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE . VE M Endurance 23 La Souterraine 02:40:42
49 2-CS PROVINS ATHLETISME . M M Cs Provins Athletisme 02:40:58
50 4-UNION CAUDRY ATHLETISME . VE M Union Caudry Athletisme 02:41:09
Première page Page précédente 1 2 3