Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux - 22 Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 BERNIER David SE M ESCO44 ST NAZAIRE 01:18:13 22.000
2 LE MAGUERESSE yohann SE M HERBAUGES AC 01:18:50 22.000
3 LE GUEDARD Fabien SE M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 01:19:19 22.000
4 SORIN ANTONY SE M UA CANTON DE SAVENAY 01:19:49 22.000
5 GRIFFET-ROY CHARLY SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:22:04 22.000
6 MERCEREAU THIERRY V1 M PRESQU'ILE GUERANDAISE AC 01:22:06 22.000
7 CHOTARD FLORENT V1 M SNLS 44 01:22:21 22.000
8 COULEE NICOLAS SE M NL72 MAMERS 01:22:33 22.000
9 CHOUIN GUILLAUME SE M ESCO44 ST NAZAIRE 01:22:35 22.000
10 RONDINEAU MICKAEL SE M HERBAUGES AC 01:22:37 22.000
11 FOUASSON ROMAIN SE M STELIA RUNNING 01:22:40 22.000
12 MAILLARD Emmanuel V1 M RACING CLUB NANTAIS 01:23:28 22.000
13 SEILLER GREGORY V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:23:47 22.000
14 RICHARD SEBASTIEN V1 M NL44 TRIGNAC 01:24:05 22.000
15 JAFFRAY Romuald V1 M NL44 LE TEMPLE DE BRETAGNE 01:24:21 22.000
16 DENIAUD LUDOVIC V1 M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:24:28 22.000
17 MARTIN Guy V1 M PRESQU'ILE GUERANDAISE AC 01:24:36 22.000
18 HOUSSAIS Laurent V2 M PRESQU'ILE GUERANDAISE AC 01:24:49 22.000
19 PEROCHEAU CLEMENT SE M NL44 NANTES 01:25:08 22.000
20 SEDRAINE Quentin SE M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:25:34 22.000
21 MARIN Laurent V1 M AC CHAPELLE SUR ERDRE 01:25:38 22.000
22 BOISSEAU Ludovic SE M PRESQU'ILE GUERANDAISE AC 01:25:39 22.000
23 SIMON SAMUEL SE M MAIRIE PORNICHET 01:25:45 22.000
24 PELLETER Marc SE M ENDURANCE SHOP ST NAZAIRE 01:25:58 22.000
25 FROCQ MICHAEL V1 M ESCO44 ST NAZAIRE 01:26:04 22.000
26 GUIRRIEC Franck V1 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:26:05 22.000
27 BOUREAU Jean-Noel V2 M MS CHANTENAY NANTES 01:27:00 22.000
28 THOMAS FLORIAN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:27:21 22.000
29 CORMIER ARNAUD V1 M 01:28:09 22.000
30 RIVAL SEBASTIEN V1 M AC CHAPELLE SUR ERDRE 01:28:15 22.000
31 TOUCHARD CYRIL V1 M SERBOUTI RUN 01:28:22 22.000
32 ROLET BARTHELEMY SE M TRIATHLON QUEBEC 01:28:42 22.000
33 FREHEL MICHAEL V1 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:28:43 22.000
34 DAVID Franck V1 M NL44 CORSEPT 01:28:55 22.000
35 ANDRE FREDERIC SE M 01:29:03 22.000
36 DUCOIN PATRICE V1 M NL44 STE LUCE SUR LOIRE 01:29:04 22.000
37 MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 01:29:06 22.000
38 THIRE JORDAN SE M MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 01:29:07 22.000
39 JOUE Fabien SE M 01:29:17 22.000
40 GREGOIRE Florent SE M MS CHANTENAY NANTES 01:29:19 22.000
41 ROUSSEAU LAURENT V1 M AS CHU NANTES 01:29:20 22.000
42 BROUSSARD NICOLAS V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:29:31 22.000
43 LELIEVRE ANTHONY V1 M UA CANTON DE SAVENAY 01:29:33 22.000
44 DRUAUX Christophe SE M NL44 NANTES 01:29:48 22.000
45 HOUEL JEROME V1 M NL44 ST JULIEN CONCELLES 01:30:05 22.000
46 JAUNY Laurent V1 M NL44 LA CHAPELLE DES MARAIS 01:30:14 22.000
47 FAVREAU Jérôme SE M NL CARQUEFOU 01:30:21 22.000
48 FOULONNEAU Pascal V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:30:32 22.000
49 GAUTRON FABIEN SE M VAINCRE LA MUCOVICIDOSE 01:30:36 22.000
50 QUESTERBERT Stéphane V1 M NL44 SAINT NAZAIRE 01:30:46 22.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10