Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE BROCELIANDE et MARCHE NORDIQUE - TRAIL COURT 41 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PARISE JONATHAN SE M INTERSPORT PAIMPOL LANNION 03:12:45
2 JAFFRE Laurent V1 M TEAM OPEL 03:19:58
3 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON 03:20:39
4 CRAFF MATTHIEU SE M INTERSPORT BREST 03:21:39
5 LE FLOCH THIERRY V1 M SOBHI SPORT QUIMPER 03:24:22
6 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME SOBHI SPORT RENNES 03:26:56
7 HERISSON FRANCOIS SE M TEAM INTERSPORT LANNION PAIMPOL 03:27:21
8 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME / ENDURANCE SHOP VANNES 03:28:27
9 LE GUEVEL JEROME V1 M 2EP 03:28:55
10 POLIGNE Sylvain V1 M COMBOURG ATHLETISME 03:29:29
11 MALACARNE Gaël SE M 03:31:15
12 COANTIN LOIC V1 M 03:33:40
13 BALLARD GAETAN V1 M BROCELIANDE AVENTURES 35 03:34:55
14 GREHAL BRUNO SE M 03:36:03
15 BELLEC RONAN SE M ACRLP LOCMINE 03:37:22
16 LUCAS Patrick V2 M T3TEAM TREDANIEL 03:37:44
17 BERNARD YVAN V1 M SOBHI SPORT AVENTURE/RAIDLIGHT 03:39:48
18 SIMON JOEL V1 M EAPB BA35 03:39:54
19 RUSQUET BRUNO V1 M BRUZ ATHLETISME 03:40:36
20 LE ROY YOHANN SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 03:43:06
21 JEGOU YANN V1 M 03:43:41
22 DUROX Nicolas V1 M 03:43:48
23 MORIN Emmanuel V1 M TEAM HUMBLEZH 03:44:00
24 AUBRY VINCENT SE M TEAM DAUNAT ENDURANCE SHOP35 03:44:27
25 ROBIN Gwenael SE M 03:46:01
26 FAYE PAUL SE M 03:46:26
27 BONNIN DAVID SE M EAPB/ TEAM RAIDLIGHT 03:46:59
28 JOUBREL Frédéric V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 03:48:01
29 QUIDU JEROME V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:48:25
30 BIHOUEE AURELIEN SE M 03:48:27
31 YVIN SEBASTIEN SE M 03:49:37
32 BOULVAIS DOMINIQUE SE M COURIR A DOL 03:50:46
33 FRAVAL Cedric V1 M 03:50:56
34 VERGNAUX MATHIEU SE M FOULEES SAINT AUBINOISE 03:52:05
35 MARTIN NICOLAS V1 M 03:52:31
36 DONNARD THIERRY V1 M TRI RUNNING LORIENT 03:52:46
37 LEGENDRE Pierre SE M BROCELIANDE TRIATHLON 03:53:06
38 L'AFFETER Killian ES M 03:53:09
39 CLAVREUL BRUNO V1 M S/L ES CRAON 03:53:28
40 BAUDIN Jc V1 M 03:54:27
41 LE JOLLEC VINCENT SE M 03:56:14
42 BOUQUET David V1 M BAUD KORRIG ENDURANCE 03:57:13
43 GAIDIER Christophe V1 M 03:58:02
44 DAYOT Mickael SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 03:58:51
45 MERCIER PASCAL SE M 03:59:34
46 LE ROY Julien SE M TRAIL DE SAINT MAUDEZ 04:01:18
47 LE BORGNE Rene V1 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 04:01:19
48 RIGOLLE MICKAEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 04:01:41
49 TOUDIC GILBERT V1 M TEAM OPEL 04:01:52
50 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:02:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10