Chronométrage de la course Le Marathon : Championnats de France de Marathon La Féminine Yves ROCHER 2015

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - La Féminine Yves ROCHER

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 MOLLARET MARIE-EMILIE SE F RENNES TRIATHLON 00:28:28 7.500
2 LESCOP-MAYEUR Anne-Sophie SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:28:43 7.500
3 JOURDAN VANESSA SE F ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:29:23 7.500
4 BOSSARD Aurélie SE F ASPTT RENNES 00:29:29 7.500
5 GUEGUEN Dominique SE F TREGUEUX ATHLETISME 00:30:18 7.500
6 ROUSSEAU Maryse V2 F UNIVERSITE RENNES 1 00:31:35 7.500
7 COTTAIS Ludivine SE F SM MONTROUGE 00:32:04 7.500
8 WEBER Gwladys V1 F ECO CJF 00:32:19 7.500
9 DOUCHET MARINE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:32:26 7.500
10 RACINEUX VERONIQUE V1 F S/L TA RENNES 00:33:11 7.500
11 LELIEVRE GWENAELLE V1 F DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 00:33:45 7.500
12 GARNIER Stéphanie SE F JA MELESSE 00:34:04 7.500
13 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:34:07 7.500
14 TRELOHAN NATHALIE SE F S/L CAS INGUINIEL 00:34:10 7.500
15 LEBRETON Anne lise SE F UNIVERSITE RENNES 1 00:34:10 7.500
16 FLAUX ENOLA JU F KONICA MINOLTA 00:34:13 7.500
17 LECHANOINE CHRISTELLE V1 F KONICA MINOLTA 00:34:14 7.500
18 VOURCH SOLENE SE F ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:34:25 7.500
19 MORAND AURELIE CA F ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:34:29 7.500
20 LECLERCQ celine V1 F ENTENTE DES MAUGES* 00:34:39 7.500
21 BRUNO Blandine V1 F AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 00:34:41 7.500
22 BAGUELIN SIMON Joana CA F OCC NATATION TRIATHLON 00:35:02 7.500
23 HAMON Valerie SE F 00:35:02 7.500
24 STOCKS HILARY V1 F ASPTT RENNES 00:35:07 7.500
25 LEVIEL Lucie V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:35:10 7.500
26 PAUL Emmanuelle V1 F 00:35:13 7.500
27 GICQUEL LAETITIA V1 F 00:35:14 7.500
28 ROCHE ESTELLE ES F ASPTT RENNES 00:35:16 7.500
29 QUENET CATHERINE V2 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:35:18 7.500
30 LEVIEL MARGAUX JU F USM VIRE 00:35:23 7.500
31 NIGAY Cécile SE F 00:35:23 7.500
32 BOURDAIS Nathalie V1 F 00:35:29 7.500
33 COQUEMONT Fany JU F UAC CHATEAUBOURG 00:35:42 7.500
34 RESLOU Clara CA F ASPTT RENNES 00:36:00 7.500
35 FRADIN Clarisse ES F 00:36:02 7.500
36 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F 00:36:10 7.500
37 ANDRE Marie-Thérèse V2 F 00:36:24 7.500
38 BAUDRY Anne V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:30 7.500
39 FONCK MAUD SE F UA CHATEAUBOURG 00:36:38 7.500
40 OLLIVIER Clotilde V1 F UA CHATEAUBOURG 00:36:39 7.500
41 PENGUILLY Charlotte SE F 00:36:49 7.500
42 CHEVALIER Edwina SE F INTREPIDE D EPRE EN PAIL 00:36:53 7.500
43 FLAUX Mévéna CA F ELAN CHEVAIGNEEN 00:36:57 7.500
44 LAISNE Charlotte SE F 00:36:59 7.500
45 MOREAU Geneviève V1 F ACIGNE JOGGING 00:36:59 7.500
46 MASSIOT Ludivine SE F 00:37:04 7.500
47 RAULINE Mauricette V1 F 00:37:04 7.500
48 VERDAVAINE LOIDREAU Delphine SE F AGILE TALON LA MEZIERE 00:37:07 7.500
49 BARLET DOMINIQUE V1 F COURIR A CHATEAULIN 00:37:11 7.500
50 BARRE MONIQUE V2 F RANCE JOGGING 00:37:16 7.500
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10