Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon de Liffré - Semi marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KORIR Charles SE M 01:04:14
2 NDUWIMANA Willy SE M ATHLEG PROVENCE 01:06:20
3 MURAGA JOSEPHAT SE M ATHLEG PROVENCE 01:09:01
4 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 01:09:18
5 LAZAAR SAID V1 M AS NOGENT LE ROTROU 01:10:55
6 ACHEGHANE Medhi SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:11:30
7 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 01:12:49
8 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:13:25
9 DELAUNAY Jean-François SE M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:13:36
10 BIGNON Herve V1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:15:14
11 BOULMIER DOMINIQUE V1 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:15:55
12 DELAROCHE JEREMY SE M EAPB(SPORT2000 MONTFORT SUR MEU) 01:16:47
13 LE BRIS Cyril SE M 01:16:53
14 DOMISE Christopher SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:16:54
15 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 01:17:05
16 MARTIN Nicolas SE M 01:17:43
17 LABAS Jean marc V2 M BRUZ ATHLETISME 01:18:01
18 CORMIER Bruno SE M BRUZ ATHLETISME 01:18:02
19 BOSSARD Vincent SE M ASPTT RENNES 01:18:40
20 MASSOT GUY SE M AS SII 01:18:46
21 CHEPLETING Alicen ES F 01:18:57
22 FAUCON Cedric SE M STADE SAINT LO 01:18:58
23 PICAUT Maxime SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON ASSPR 01:19:10
24 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 01:19:15
25 EL OUARDI Hamza SE M 01:19:16
26 ROSEC GÉRARD V2 M STADE SAINT LO 01:19:17
27 GUILLERY GILDAS SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:19:23
28 PLANES ARNAUD SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 01:19:30
29 COATANEA SYLVAIN SE M US LIFFRE 01:19:42
30 GOUBET Jerome V1 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 01:19:44
31 NJERI NGANGA Esther SE F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH 01:19:45
32 RUIZ SYLVAIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:19:48
33 JOSSE Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 01:19:49
34 BOUKHELF ALI SE M CS GARNISON RENNES 01:19:49
35 ROUAUX DAVID V1 M CPB RENNES 01:20:03
36 LONCLE MICKAEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:20:07
37 PAVOINE BRUNO V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:20:13
38 COCHET Jérôme V1 M STADE SAINT LO 01:20:25
39 DUROT BENOIT V1 M CJF SAINT MALO 01:20:36
40 ISLAND Ludovic SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:20:54
41 RUAUX Laurent V1 M JOG BRUZ 01:20:56
42 RENAUDIN CYRIL V1 M 01:21:09
43 LOISEAU Anthony SE M US LIFFRE 01:21:31
44 LANDAIS Jérôme ES M 01:21:34
45 LERAY Brice JU M 01:21:43
46 HUBERT Mathieu SE M 01:21:45
47 ANDRE Benoit SE M 01:21:49
48 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 01:21:52
49 MAUGERE Philippe V1 M 01:21:52
50 BARDOUX Patrick V1 M 01:21:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10