Chronométrage de la course Foulées vertes du Blosne Le 5km SOBHI SPORT 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Foulées vertes du Blosne - Le 5km SOBHI SPORT

Catégories GLOBAL MI CA JU ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GIARD Noël V1 M AS TOURLAVILLE 00:16:43
2 DEBAINS Mickael SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:16:46
3 EL OUARDI HAMZA SE M 00:16:53
4 RENAUT STEVEN SE M CPB RENNES 00:16:57
5 LANGLOIS Léo JU M BA COUTANCES 00:17:08
6 LE CLECH Romain SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:17:08
7 LEBRETON Jerome SE M 00:17:14
8 LOMBA WILLY SE M CS GARNISON 00:17:34
9 TRELUYER Vincent V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:17:44
10 BOGARD Olivier V2 M RENNES TRIATHLON 00:17:53
11 LETOURNEUR Jérémy SE M FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:18:00
12 RENAUDIN CYRIL V1 M 00:18:02
13 EUZENAT FLORENT SE M 00:18:07
14 COLLEN Thierry V1 M JA MELESSE 00:18:08
15 GERVAIS MAXIME SE M CPB RENNES 00:18:10
16 TRAVERS LOIC V1 M UA CHATEAUBOURG 00:18:14
17 LESAINT Gilbert V2 M S/L AC CESSON 00:18:32
18 SANSON Gregory SE M 00:18:38
19 ROBERT HERVE V1 M JLO 00:18:48
20 BOULIER NICOLAS SE M BRUZ ATHLETISME 00:18:51
21 SUIRE Dimitri SE M CPB RENNES ATHLE 00:18:55
22 BEUREL Fabien SE M 00:18:56
23 CLAVERIE Cyril MI M BRUZ ATHLETISME 00:18:59
24 BOULIER Kévin SE M 00:19:08
25 BETIN OLIVIER V1 M 00:19:13
26 LEMERCIER Jean-Daniel V1 M JA MELESSE 00:19:20
27 RAGEAU BRUNO V1 M JA MELESSE 00:19:27
28 FREMONT CORENTIN CA M 00:19:48
29 LEON-HUGUET SABRINA SE F BRUZ ATHLETISME 00:19:50
30 BRUN Nicolas JU M CPB RENNES 00:19:53
31 MAEGHERMAN SEBASTIEN SE M JA MELESSE 00:19:53
32 BOULIER Thomas JU M 00:19:59
33 HAMELIN Frankie V1 M JA MELESSE 00:20:02
34 LETORT SEBASTIEN V1 M 00:20:07
35 BOISBINEUL AURELIE SE F US LIFFRE 00:20:09
36 CARCAILLET ANTHONY V1 M 00:20:17
37 REGNAUD PAUL V2 M S/L US ARNAGE 00:20:18
38 JAUME Mathis MI M ATHLETIC PONT REAN 00:20:21
39 ADAM Yoann V1 M JA MELESSE 00:20:29
40 HUBERT Olivier ES M TCMB ERCE EN LAMEE 00:20:31
41 JUVIN STEPHANIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:20:31
42 SAUNOIS BERNARD V1 M 00:20:35
43 FREMONT PASCAL V1 M ELAN CESSON 00:20:36
44 MERCURIN AUDREY SE F 00:20:43
45 MORVAN Patrick V1 M 00:20:43
46 BACON Florent SE M 00:20:52
47 COUVEY Elouan JU M 00:20:54
48 GOMET FRANCOISE V1 F 00:20:59
49 SEIGNEUR Olivier V1 M UA CHATEAUBOURG 00:21:04
50 BOULIER Alain V1 M ASCR TRIATHLON 00:21:25
Première page Page précédente 1 2 3