Chronométrage de la course Tout Angers Bouge Tournée des Ducs 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée Montée Marches INTER
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
14 7 GUEMAS Jean-marie V1 M 01:23:22
19 8 PY YANNICK V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:23:52
34 15 MARIONNEAU EMMANUEL V1 M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 01:30:35
45 19 MIAUX Frédéric V1 M 01:32:49
48 20 MOREAU Gilles V1 M 01:32:56
60 25 HEWUSZ FABRICE V1 M C BILLY MONTIGNY 01:34:06
64 27 MORICE Pierrick V1 M 01:35:25
69 28 QUEMENER EMMANUEL V1 M 01:36:26
92 36 MOUSSET Christophe V1 M 01:39:50
97 38 HAMEL Christophe V1 M 01:40:11
111 45 MERCIER DAVID V1 M 01:40:57
112 46 LANDREAU Bruno V1 M CREDIT TAUX SERVICE 01:40:57
125 50 PARIS BENOIT V1 M S/L LE MANS A 72 01:42:04
131 54 MALLET Denis V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:42:30
132 55 BRICOUT Bruno V1 M 01:42:30
142 60 LE BEL Pascal V1 M 01:44:13
150 63 FLEURY Stephane V1 M 01:45:02
154 66 GUILLOU JEROME V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 01:45:30
160 70 CLEMOT Christophe V1 M S/L INTREPIDE ANGERS 01:45:37
162 71 BELLANGER ARNAUD V1 M S/L SCO ANGERS 01:45:38
163 72 GUIBERT FREDERIC V1 M ASEC LA POMMERAYE 01:45:38
166 74 ANGIN Christophe V1 M 01:45:54
168 76 MOREAU THIERRY V1 M 01:45:59
172 80 PY Ringo V1 M 01:46:02
173 81 MAUILLON LAURENT V1 M 01:46:07
178 83 BRIARD Fabrice V1 M 01:46:12
179 84 BERNARD PATRICE V1 M AS VALEO VISION ANGERS 01:46:25
182 86 BREC Olivier V1 M 01:46:40
185 87 CARON BRUNO V1 M 01:46:55
195 90 CAMIER ERIC V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:47:44
196 91 PEREIRA Charles V1 M 01:47:44
201 92 LABAISSE Arnaud V1 M 01:48:05
203 93 MATTEI César V1 M 01:48:28
211 97 DAVID Franck V1 M 01:48:55
212 98 COSSIE OLIVIER V1 M COSSIE 01:48:55
222 100 LEBRETON FRANCK V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:49:57
223 101 ANTIER Richard V1 M 01:49:58
230 102 MAHOU Stéphane V1 M LES TRI MARRANTS 01:50:26
238 4 MARTIN SARAH V1 F SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 01:51:04
239 103 LAURET DENIS V1 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 01:51:05
243 5 LEBRETON Katia V1 F 01:51:14
246 104 SVENSSON PER V1 M 01:51:27
249 6 BORE FABIENNE V1 F 01:51:51
252 106 GUERMEUR Gil V1 M 01:52:10
257 107 BIGOT Frederic V1 M 01:52:25
260 108 MOSSLER Fabrice V1 M 01:52:39
265 110 FORTIN Sébastien V1 M 01:52:51
267 111 PANNEAU SEBASTIEN V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:53:10
279 114 BOURGEAIS Laurent V1 M ASC CHU ATHLE RUNNING 01:54:24
283 115 AMELINE Anthony V1 M 01:54:43
Première page Page précédente 1 2